Леплю из пластилина• Изменено 15 декабря 2023

Как не сойти с ума в этом мире?

Когда одним все, а другим ничего. И с нуля не можешь ничего добиться, ничего не получается. Нет ни богатых родителей, которые пихнут куда надо, ни жениха с подобными характеристиками. Ну ладно еще в своей стране пытаться пробиться, а сейчас на чужбину нужно уезжать, а там никто не ждёт с хлебом и солью, и достойную жизнь там строить в разы сложнее. Ну если не мыкаться по углам и не работать на заводе (путь в никуда).
Когда война в стране и никто не может прекратить это, не поставлять оружие, а прекратить геноцид. Когда в нашей стране горе, занепад экономики, сокращения на предприятиях, неизвестное будущее, цены растут, а в рашке все нормально и они живут-кайфуют в своей стране и бежать им никуда не надо.
Я уже завидую мертвым и тем кто умер до войны, не застав всего этого пи**деца.
Спасибо, поныла!)
Бутерброд и я• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ что у вас в голове, если вы так трактуете мои слова?
Не лепите из себя овечку невинную. В депрессии она, ага.
И про Европу с США нам рассказывает.

автор Леплю из пластилина • 15 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я з вами не згодна.
По перше вони там всі самі бояться могілізації,в узкостані.Мені ще 2 роки тому ’подруга’ казала ,що тепер її Льоша піде воювати..і щоб ми по швидкому підняли ручки до гори,щоб їй не було так страшно.
І по друге,тут не батьків треба піняти,а на свої розумові здібності.
Этим придуркам ничего не страшно, как мне кажется. Или они откупаются.. я не знаю, но либо я не интересуюсь, либо реально нет особо новостей про мобилизацию у них.
Ответ дляБутерброд и я
И про Европу с США нам рассказывает.
Потому что тут начали писать об этом, а я ответила.
Вы трактуете мои слова так как сами хотите видеть и провоцируете на политические разговоры, вот и всё.
Не заходите в тему, если хотите про политику говорить, а не по теме поста.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тема не політична, це ви її в політичну перетворили. У мене питання про те, як не зійти з розуму. Ви провокуєте на політичні розмови.
В СТ було про те, що в раші кайф. І що нам не треба давати зброю.
Ленне-Рейма• 15 декабря 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Догадайтесь с трёх раз, что будет, когда нам перестанут помогать.
С одного. Война закончится капитуляцией нашего правительства, его сменят на какого-нибудь снова януковича. Ещё через 5 лет снова будут выборы.
Света С Приветом• 15 декабря 2023
Как раз сижу, заполняю анкету ребенка для дантиста и думаю: как люди обустраивали на западе, когда переезжали во вторую мировую или в 70е, 80-е, когда многие уезжали из совка в поисках лучшей жизни?
Без языка, без интернета, без гугл переводчиков.
Вот где была жопа. Нам ли стонать, автор?
Нет ничего невозможного, поверьте. Тем более сейчас.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви не читали їх форуми. Багато чоловіків виїхали з раші, щоб не мобілізували їх.

Ответ дляLife is Beautiful
У вас проблемы с головой, если вы увидели в моих словах, что не нужно давать Украине оружие и в рашке кайф. Я написала, что меня бесит несправедливость, что эти придурки живут и не думают о том, что их страна творит в Украине, что они не страдают, что обходят санкции и не думают о том, что их пуйло вытворяет (и тем более не слышат взрывов и не видят смертей, а если и видят то своих алкашей и рады хоронить, более ли менее нормальные в их понимании не дохнут, дохнут буряты И им подобное дерьмо
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Не чути, бо в них жорстка цензура. Там за слово ’війна’ видаляють тему з форума, а тебе банять назавжди.
Бутерброд и я• 15 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
За то у нас такие как автор сидят на всех сайтах и во всех каналах , рассказывая как в раше хорошо.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
В нас будеть аналог Чечні з якимось придурком проросійським на чолі (Царьовим, наприклад). І жорстки репресії проти всіх, хто чинив спротив( Я цього не хочу.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чому тема анонімна?
Ответ дляLife is Beautiful
Чому тема анонімна?
А с чего я про свои проблемы должна рассказывать не анонимно? Может вам еще фио написать и адрес?
Ответ дляБутерброд и я
Да, нам нужна цензура !!!! И несменяемость власти!
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ви пишете не про свої проблеми тому що. Тема - провокація.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ні, нам це не потрібно. Вже було таке, забули?
Ответ дляLife is Beautiful
Ви мене не чуєте і не розумієте, ви провокаторка яка з першого ж повідомлення почала писати про політику.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Політика - в СТ.
Like-995b• 15 декабря 2023
А с чего вы взяли , что в рашке все хорошо? Это далеко не так. И бегут они оттуда кто может. А у остальных паспорта забирают. У них сейчас проблема с яйцами, они их импортируют, представляете , такая великая страна.. и где садят в колонию девушку за листик . Вы так хотите жить?

Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я зайшла на бурятський форум, він був на російській мові. І там було проти правительства, і Москву вони не любять. А центр рф зневажає людей з провінції.
Хочу, щоб рф розпалась на маленькі країни та всі народи стали вільними!
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я польську знаю на рівні В2, але щоб ліпшу роботу там знайти треба ще мати вищу освіту непогану, а краще якщо їхню.
Там для поляків не так багато хорошої роботи, а для українців ще менше і зарплати не супер.
А кто Вы по профессии? Почему в Украине не можете найти работу? Тут таки своё жильё. В каком городе живете?
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2023
Ответ дляSeehund
В нашей стране на заводах ещё меньше, чем в Польше платят и многие люди всю жизнь там работают и никто не стонет.
Но у этих людей своё жильё, не съем...
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
А у нас мужчин насильно затаскивают тцк в бусики, избивают. Врываются в дома, залы и тд...Это нормально?
Почему бы не предложить достойную оплату и найдутся желающие идти служить. А то 20 тысяч это вообще позорная оплата для военнослужащих, я считаю.
Поліцейський патруль• 15 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
+++ та пипец что твориться, пару дней назад в Ровно закрыли вход и выход в местном спорт зале, мужики в раздевалке закрылись, сос пустили в инет что делать Там короче целый день облава, была по всему городу и магазинам, вольный народэ вильнои краины
ЧорноброваЯ• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Автор, тут полно этих странных, не очки умных баб, которые толком не читают и кидаются как собаки
vikohka• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
к чeму эти одnотипnыe тeмы каждый дenь? к чeму эти пeсnи всeпропальщиц? чeм это и кому поможeт?
vikohka• 15 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
не дождeтeсь!
ИграйМойГормон• 15 декабря 2023
Как достали эти ’ королевы’, для которых работа на заводе/ в магазине/ на складе/ в клининге - прям путь в никуда.
Ну сидите дома и нойте дальше.
Не їм після шостої• 15 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну сидите дома и нойте дальше.
Вот-вот , и мужчины им все не такие, так как хотят чтоб сразу был с квартирой, машиной, бизнесом и взял на все готовое, а не вместе все создавать.
Меломанка Маланка• 15 декабря 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Ну сидите дома и нойте дальше.
Это нормальная потребность иметь хорошую работу, которая мотивирует и приносит рост/ деньги. Не все хотят иметь обезьянью работу до пенсии. Некоторым нужно развитие.