Леплю из пластилина• Изменено 15 декабря 2023

Как не сойти с ума в этом мире?

Когда одним все, а другим ничего. И с нуля не можешь ничего добиться, ничего не получается. Нет ни богатых родителей, которые пихнут куда надо, ни жениха с подобными характеристиками. Ну ладно еще в своей стране пытаться пробиться, а сейчас на чужбину нужно уезжать, а там никто не ждёт с хлебом и солью, и достойную жизнь там строить в разы сложнее. Ну если не мыкаться по углам и не работать на заводе (путь в никуда).
Когда война в стране и никто не может прекратить это, не поставлять оружие, а прекратить геноцид. Когда в нашей стране горе, занепад экономики, сокращения на предприятиях, неизвестное будущее, цены растут, а в рашке все нормально и они живут-кайфуют в своей стране и бежать им никуда не надо.
Я уже завидую мертвым и тем кто умер до войны, не застав всего этого пи**деца.
Спасибо, поныла!)
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Що ми начали, цікаво? Хіба це ми на рашу напали?
Вы не можете прочитать нормально?)) это я про Ваши слова.

Like-995b• 15 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это я Вам вашими словами написала)) и манипуляции начал и именно Вы🙂
Ну то есть ваш вывод жить там лучше? Верно? Хотели бы как они жить?
Успокойся_Успокойся• 15 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Вы точно меня с кем-то путаете)
Я хочу, чтобы украинцев не ущемляли в правах. И бежать от войны могли все. Нигде в мире ещё такого не было чтобы людей не выпускали.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 декабря 2023
’Когда война в стране и никто не может прекратить это, не поставлять оружие, а прекратить геноцид. ’ Может это в СБУ расскажете?
Kidstaff Bot• 15 декабря 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
YOzhik v tumane• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я польську знаю на рівні В2, але щоб ліпшу роботу там знайти треба ще мати вищу освіту непогану, а краще якщо їхню.
Там для поляків не так багато хорошої роботи, а для українців ще менше і зарплати не супер.
Преподаватель польского легко на удаленке может зарабатывать 1000+ евро.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Потому что тут начали писать об этом, а я ответила.
Вы трактуете мои слова так как сами хотите видеть и провоцируете на политические разговоры, вот и всё.
Не заходите в тему, если хотите про политику говорить, а не по теме поста.
Авор теми, продовжимо спілкування чи ні?

vikinguryonok• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
Тобто війна відбувається, тому що нам допомагають зброєю?
Ми в ній винні і спровокували?
А чому вона тоді почалась 24.02.23?
Ми ж тоді були неозброєні
vikinguryonok• 15 декабря 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
І друге питання:

я постійно доначу гроші на дрони на фронт. Тобто я теж винувата у тому, що війна продовжується? Так?
Мені варто перестати це робити? Да?
sea_zezik• 15 декабря 2023
Автор, у вас много свободного времени.
Займитесь делом.
Passiflora_• 15 декабря 2023
А чем вам работа на заводе не работа?
Или вы думаете что всем нужно быть топ менеджерами у управленцами в воротничках и с офигительными зарплатами.
Просто нужно реально оценивать свои возможности, жить по средствам и уметь радоваться тому, что есть.
Если печалится, что нет жизни как в инсте то да, можно чокнуться.
Если вы здоровы и у вас закрыты базовые потребности то вы, можно сказать, уже очень счастливый человек.
Alison_and• 15 декабря 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я з вами не згодна.
По перше вони там всі самі бояться могілізації,в узкостані.Мені ще 2 роки тому ’подруга’ казала ,що тепер її Льоша піде воювати..і щоб ми по швидкому підняли ручки до гори,щоб їй не було так страшно.
І по друге,тут не батьків треба піняти,а на свої розумові здібності.
А у нас не бояться могілізації? Ви вже готові на штурм йти, як наші політики говорять? Чи ви вже там?
Freyka• 15 декабря 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вы точно меня с кем-то путаете)
мне, кстати, до сих пор это больше всего не понятно.
Мы хотим в Европу, но права человека довольно просто игнорируем...
И да, сколько сирийских мужчин в Европе... и ничего, причем без детей и без жен
Диссонанс конкретны1
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляFreyka
Диссонанс конкретны1
В Сирії воювали з повстанцями, путіна підтримувало діюче правительство Сирії.
В нас агресія рф проти нашої країни та законно обраного правительства.
Life is Beautiful• 15 декабря 2023
Ответ дляFreyka
Диссонанс конкретны1
Бачили фото Алепо до та після? Це буває, коли нема ПВО(
nezhinka• 15 декабря 2023
Наше світосприйняття залежить від балансу гормонів в організмі. За одних і тих же обставин хтось спокійний і щасливий, а хтось заздрить мертвим. Антидепресанти можуть змінити ваше життя. Ну, і людям, хто ’простіший’, жити легше. Багато знань - багато печалей.