Поддакиваю иногДА• 15 декабря 2023

Здесь есть ещё такие как я - которые пользуются бритвой?

Лазерку не делала, воск больно.. иногда кажется что я один такой динозавр кто пользуется до сих пор бритвой.
Регионщица• 15 декабря 2023
ні. в мене є кошти на лазерку.
Залізна пані• 15 декабря 2023
Бритва це тільки ноги до колін і підмишки, бікіні шугаринг вже 8років. То вже не боляче. Бритвою там ніколи в житті. Подразнення на наступний день і щетина так само на наступний день, брити бікіні щодня на морі коли в тебе подразнення це жах.
Хочу лазер але між сеансами можна тільки брити(((( поки не наважилася.
миссАрфография• 15 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зона бикини?
Я чергую бритку та крем для депіляції. Крем довше, але після нього відростає мягеньке, не колюче.
Missdior_22• 15 декабря 2023
я, бритва и пенка для бритья. и так кожа чувствительна, пріщи потом после любого бритья
Крихітка на всі• 15 декабря 2023
Ответ дляMissdior_22
дезиком обработать сразу после бритья и не будет раздражения
Будьте так ласкаві• 15 декабря 2023
Я только бритвой. Каждый, либо через день ноги, подмышки, там»
Missdior_22• 15 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
у меня чувсивтелньая кожа, каие-то следы бритья потом всегда
Пэрисхилтонша• 15 декабря 2023
Я с вами
Крихітка на всі• 15 декабря 2023
Ответ дляMissdior_22
у меня тоже чувствительная, только дезик помогает
Маю сечі• 15 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
а дезодорант без разницы какой?
вре_Динка• 15 декабря 2023
Між сеансами лазерки- бритва
Крихітка на всі• 15 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
а дезодорант без разницы какой?
фа нравится для этих целей, шариковый
побольшомусекретику• 15 декабря 2023
Я. Но мне там брить особо нечего.Вся растительность на голове))) Что бы на см отросло,мне надо месяца 3-4 не брить.Ноги 2-3 раза в год брею и то на всякий случай.
Любимка-анонимка• 15 декабря 2023
Я пользуюсь, но параллельно с лазеркой.
Маю сечі• 15 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
фа нравится для этих целей, шариковый
дякую, попробую
Куда_бежать• 15 декабря 2023
Только подмышки и то делаю электроэпиляция, надеюсь и подмышки брить не буду . Очень все чешется после бритвы
Вмію заміряти найкраще• 15 декабря 2023
Если девочка фурри, которой необходимо удалять везде и всё, тратя на это кучу времени и бабок
То конечно она будет делать лазерку )
Если же всё ок с гормонами и наследственностью, то бритвы раз - два в неделю будет абсолютно достаточно 😏
Джавеліна• 15 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
И я пользуюсь. Причем самыми дешевыми синенькими Жилетт, мужскими. Потому что аллергия на какой-то компонент из вот этих увлажняющих полосок, которые лепят на все женские бритвы - чешусь от них. По этой же причине всяческие кремы для депиляции, полоски и т.п. - мимо. Болезненные способы тоже как-то не вдохновляют, а на лазер вечно жалко денег и времени, не так уж сложно бриться пару раз в неделю, я не слишком пушиста, так что это пять минут
воот теперь я поняла почему только самые простые - мужские Жилетт заходят)) а от остальных ощущение что слой кожи снят - так чешется
Украиночка• 15 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
Каким?
Крихітка на всі• 15 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Каким?
фа
Украиночка• 15 декабря 2023
Ответ дляКрихітка на всі
фа
Спасибо. Сразу помазать и все?
Морская свинка• 15 декабря 2023
Я, робила лазео раніше. Зараз проблеми з щитовидкою і відмовилась.
Шугаринг роблю глибоке бікіні, ноги і пахви брию щодня. Вже звикла
Перша скрипка• 15 декабря 2023
я очень редко- в основном эпилятором браун- это ноги. подмышки- только бритва
Ноунэйм• 15 декабря 2023
ой много кто пользуется, прямо динозавр
Ноунэйм• 15 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
ні. в мене є кошти на лазерку.
она не всем показана и не всех берет
Крихітка на всі• 15 декабря 2023
Ответ дляУкраиночка
Спасибо. Сразу помазать и все?
да, и дать время высохнуть
Эта_Шикарна)• 15 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А зона бикини?
а что не так с зоной бикини? Когда принимаю ванну заодно брею голени, бикини и подмышки, это ровно три минуты.
fialka123• 15 декабря 2023
Я вас прошу. Таких больше, чем с лазеркойна самом деле
Сама вумна тутички• 15 декабря 2023
я.. удобно
Марічка• 15 декабря 2023
Я раньше пользовалась бритвой (время от времени). Сейчас вообще ничем не пользуюсь. Брить неохота. На шугаринг нет денег. А лазерка мне вообще противопоказана