ничевока• 14 декабря 2023
Вопрос к толстушкам
Почему мы жирненькие, а?))
ничевока
• 15 декабря 2023
Ответ дляДаха-сваха
Бо по вечорах їмо багато)
І на протязі дня під´їдаємо..єх
Тантрический кекс• 15 декабря 2023
Бо ми справжні красуні і богині на заздрість всім худорлявим)
ничевока
• 15 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Любим вкусняшки) Ленивые(((
Откуда эта лень? У меня подруга..это двигатель,все ей надо..вперед и вперёд) а я неспешная, полежать, почитать...муж говорит,что я плыву так красиво
ничевока
• 15 декабря 2023
Ответ дляennSe
осьо шо їмо . хочеться ще й бути самими кращими від інших навіть коли жирна
Ух..смакота! Оргазм)
Штора с кисточкой• 15 декабря 2023
Ответ дляennSe
Жесть. Стільки майонезу не кожна підшлункова витримає
Штора с кисточкой• 15 декабря 2023
Ответ дляennSe
то греческий йогурт)) майонез есть , но один слой где картошка
Тоді приєднуюсь до захоплених відгуків
бювет_в_обед• 15 декабря 2023
Ответ дляничевока
Все зависит от человека. Имею такую же худую подругу, ни минуты не усидит, и не важно зима или лето, дождь, снег, ей постоянно куда то нужно, то на кофе, то за продуктами, то на мойку, то обои переклеивает. Я противоположность.
ничевока
• 15 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Лично я очень мало двигаюсь, ну вот совсем мало..
В магазин ходите, на прогулку ходите? Значит какое то движение все же есть)
Снідаю авокадо• 15 декабря 2023
Ответ дляничевока
Да, быстро сбегала в магазин и бегом домой, не гуляю. Одна не хочу и некомфортно, то погода не та,то не с кем)
Снідаю авокадо• 15 декабря 2023
Ответ дляennSe
Это точно, поэтому я такие блюда редко готовлю, потому что не могу остановиться
Точу ляси• 15 декабря 2023
Потому что я вышла замуж за неправильного человека, который привык брать секс любым способом, очень часто, потому что мы постоянно ссоримся, потому что он не слышит и не понимает меня, я каждый день иду по магазинам, покупаю большой пакет сладостей и съедаю это к вечеру. Этот пакет еды как утешение для меня, он уводит меня от реальности, плохой реальности, я чувствую себя лучше постоянно едя вкусности. Если я этого не делаю, то мне тревожно. И так уже год как я поняла что мне нужно развестись, но мы в другой стране
Тишком_нишком• 15 декабря 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я как ваша подруга, но вес 100+ 😏
Ответ дляТочу ляси
Как это привык брать секс любым способом
Патика-мотика• 15 декабря 2023
Ответ дляничевока
І на протязі дня під´їдаємо..єх
І на роботі чай з печеньками, тортики на др колег..
бибизяна• 15 декабря 2023
Лично я жирненькая потому что кайфую от вкусной еды и не выношу дискомфорт когда нужно себя в чем то ограничивать или мучить нагрузками. Я тогда психую, злюсь, срываюсь, раздражаюсь по мелочам. Поэтому я лучше буду толстым добряком чем худым психом.
Точу ляси• 15 декабря 2023
Ответ дляFloricia
Заставляет если не хочу, часто плачу во время секса. И потом опустошеник внутри. И только он за порог, я тут же с пакетом радостная прихожу домой, я ем вкуности, и я счастлива на 90% в тот момент, мне больше ничего не надо, некогда думать о плохом. Вот так уже набрала 20 кг.
Ответ дляТочу ляси
Это же насильство
Яжбоматуся• 15 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
А без развода это сьчястье не бросить никак?