Редиска Я• 15 декабря 2023

На раннем сроке иногда ноет поясница

Это нормально что иногда тянет поясницу, особенно когда ложусь спать, так же могут пойти колик или потянет низ живота на 10 секунды и проходит. Была на узи пару дней назад, плодное яйцо в матке, эмбрион ещё не видно. Срок где-то 4 недели.
Сказали прийти на узи в 1 й скрининг 10-11 недель.
Зупка_цем• 15 декабря 2023
В мене так було.
Причому боліло досить сильно.
Головне щоб не було виділень коричневих або червоних

автор Редиска Я • 15 декабря 2023
Ответ дляЗупка_цем
В мене так було.
Причому боліло досить сильно.
Нету, один раз было недели 2-3 назад наверное при имплантации. Сейчас бывают белые выделения.