Доброго времени суток.
Девочки , кто какие упражнения делает, в домашних условиях ? Хочется не навредить ребёнку , но и в тоже время ,не запустить себя.
Врач одобрил даже бег , но я боюсь бегать и прыгать,пока только растяжку делаю.
Марфа-Краса• 15 декабря 2023
Ответ дляSpartalja
Хожу 5000 шагов в день. Пока больше не получается ,по времени.
Хотелось ещё что-то добавить , так как чувствую, что стану холодцом
И желательно на свежем воздухе, где нету машин, хороший кислород должен поступать. 5тыс шагов мало.
KroKro1980• 15 декабря 2023
Мне запретили сразу все, кроме обычных прогулок. Но мы тревожные были. Еще можно было стоя делать упражнения для рук, но без веса. Для спины хорошо что-то легкое делать, например ’охотничью собаку’ - стоите на четвереньках и поднимаете противоположную руку и ногу одновременно.
Ответ дляKroKro1980
Мне врач все разрешил. И повторил: Беременность , это не болезнь.
Да, это не болезнь, это выживание
Ответ дляSpartalja
Что-то для ног.
Я прошлые беременности ,ничего не делала, потом было очень сложно .
Тут річ в тому, щоб не робити більше, ніж ви робили до вагітності. Я вагітною ходила в зал до 6 місяця, і робила все що й раніше, просто з меншою вагою. Плавання не хочете - рівномірне навантаження на всі мʼязи і добре калорії спалює.
monika_krause• 15 декабря 2023
Есть лечебная физ-ра для каждого триместра.
Делала дисциплинировано. Было хорошо и оно меня как-то гармонизировало даже.