Янка88• 19 февраля 2014

Девочки, въезд и выезд из Черкасс перекрыт

Утром ехали из-за города на работу - еле смогли въехать в Черкассы.
Всё перекрыто ментами. Из города не выпускают ни автомобили, ни автобусы.
У нас уже ввели надзвичайний стан????!!!!
lisenok_8282• 19 февраля 2014
война в стране, что тут скажешь.....

Каменная Фрося• 19 февраля 2014
Вы только проснулись? с 12 ночи официально перекрыли все въезды в Киев.
автор Янка88 • 19 февраля 2014
перекрыто с киевского направления. При въезде на дамбу тоже гайцы и две машины с песком, правда пока в стороне стоят.
Не знаю, как вечером доберемся домой.
lisenok_8282• 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
человек не про Киев, а про Черкассы спрашивает вообще то.
Каменная Фрося• 19 февраля 2014
http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?a...
Бабка-ежика• 19 февраля 2014
ужас у меня кума там недалеко работает,так неделю сказали работать дистанционно,дома.
автор Янка88 • 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да нет, проснулась давно.
Дальнобойщики жгут костры, варят еду на обочинах при выезде из города - мрак
Добро с Кулаками• 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А вы читать умеете, Киев, это не вся Украина, речь идет о Черкассах
Каменная Фрося• 19 февраля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Ну правильно, автор и пишет, что перекрыто с киевского направления.

Каменная Фрося• 19 февраля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ппц, Вы лучше перечитайте несколько раз. Выезды на Киев перекрыты везде! Что с Черкасс, что с Василькова, что с Броваров.
Аноним_560• 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Откуда тогда в Киеве автобусы с поддержкой появились?Из Львова,Ровно,Тернополя?
lisenok_8282• 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
автор пишет, что еле ВЬЕХАЛИ в Черкассы
автор Янка88 • 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
до Киева 200 км, на минуточку
lisenok_8282• 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
человек не мог В Черкассы вьехать, а не выехать
автор Янка88 • 19 февраля 2014
Ответ дляlisenok_8282
автор пишет, что еле ВЬЕХАЛИ в Черкассы
да, въезжали минут 30, а вот как выезжать будем вечером - не знаю.
coloritka• 19 февраля 2014
у меня кум поехал вчера в Киев маршруткой из Луцка, так останавливали 12 раз за 150 км до Киева, входят в маршрутку и проверяют паспорта, багаж
lisenok_8282• 19 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
да я сразу так и поняла. а то налетели тут умники
Каменная Фрося• 19 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
до Киева 200 км, на минуточку
Как Вам еще объяснить? Во всех городах сейчас одно и то же, чтобы никто НЕ ЕХАЛ в Киев.
Добро с Кулаками• 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
еще раз повторю, причем здесь Киев, въезды и выезды перекрыты и не только на Киев

Аноним_598• 19 февраля 2014
Ё-моё, а другие направления из Черкасс открыты?!
lisenok_8282• 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
ГоспАдииии, автор не может ЗАЕХАТЬ в Черкассы из пригорода. При чём тут ваш Киев??? Здался он нам! Человек на работу в Черкассы попасть не может!
автор Янка88 • 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да я понимаю, но по-моему влада переступает грань.
Если сейчас разбудоражить дальнобойщиков, которых лишают по сути куска хлеба блокированием дорог, у ментов никаких автоматов не хватит защищать власть имущих.
Каменная Фрося• 19 февраля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Ну а когда такие вещи делаются в одностороннем порядке? Конечно шмонают и на въезд, вдруг они едут Черкасскую ОДА захватывать и везут самооборону.
автор Янка88 • 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_598
сотрудник сказал, что с Чигиринского направления открыто.
Каменная Фрося• 19 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
Только сейчас переступает?
Аноним_598• 19 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
Спасибо!
Добро с Кулаками• 19 февраля 2014
Тулуб усилил личную охрану, усилил киевскими. Боится за свою..опу
автор Янка88 • 19 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Только сейчас переступает?
нет, конечно.
просто есть много людей, которых события на майдане как-бы не касаются (или люди хотят так думать), а во когда личный интерес начинают затрагивать - здесь уже другой расклад.
Аноним_558• 19 февраля 2014
Ответ дляlisenok_8282
не ругайтесь и не злитесьТакая беда в нашей стране творитсяУбивают друг друга ради ’лучшего будущего’ Давайте на советчице будем вежливыми, добрыми и человечными друг к другу. Ведь мы все люди.
lisenok_8282• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
Боже упаси, я не злюсь. Я просто пыталась донести человеку, что он немного неправильно пост автора прочёл. А вообще да, беда. Мне страшно. Я вот сижу на работе ( в Черкассах) и сердце кровью обливается, что на майдане сейчас убивают людей. Страшно за себя, за ребёнка, который в школе, за всех.