Утром ехали из-за города на работу - еле смогли въехать в Черкассы.
Всё перекрыто ментами. Из города не выпускают ни автомобили, ни автобусы.
У нас уже ввели надзвичайний стан????!!!!
Ответ дляlisenok_8282
Боже упаси, я не злюсь. Я просто пыталась донести человеку, что он немного неправильно пост автора прочёл. А вообще да, беда. Мне страшно. Я вот сижу на работе ( в Черкассах) и сердце кровью обливается, что на майдане сейчас убивают людей. Страшно за себя, за ребёнка, который в школе, за всех.
очень страшно
Каменная Фрося• 19 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
нет, конечно.
просто есть много людей, которых события на майдане как-бы не касаются (или люди хотят так думать), а во когда личный интерес начинают затрагивать - здесь уже другой расклад.
Можно себя сколько угодно убеждать, что мол меня это не касается. Это не может кого-то не касаться. Потом ребенок спросит как-то, мама, расскажи о революции 2014 года, и что ему многие скажут? Меня это не касалось? Мне было жаль центр Киева, а не людей? Я переживал за свои удобства, а происходящее меня раздражало?
Ответ дляКаменная Фрося
касается всех без исключения граждан нашей многострадальной Родины, я с Вами полностью согласна.
Я написала для тех девочек, кто, может, в сёла собирается сегодня ехать - лучше воздержаться, а то из города не выпускают и можно в пробке простоять неизвестно сколько. Неважно - на машине или в автобусе.
Выезд из города такой, что развернуться транспорту в обратную сторону невозможно.
Весенний Марафон• 19 февраля 2014
а вот я смотрю 5 канал - и не то,что сердце - уже вся подушка зарёвана! Такая замечательная,родная и любимая страна - наша Украина! и во что её превратили !!! никакого порядка!не могу остановить слёзы - сами ручьём текут.
должна была завтра ехать в Черкассы на суд. как теперь быть? когда выезжать?
Ответ дляВесенний Марафон
ой, не знаю.
вечером будем пытаться ехать домой в киевском направлении - напишу о ситуации.
lisenok_8282• 19 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
и что самое обидное, что всю эту кровавую резню может прекратить один человек, всего лишь одним росчерком пера - я думаю вы поняли о ком я. но он так держится за власть, что готов нас уничтожить всех, но не уйти.
Ответ дляВесенний Марафон
еще можно в Черкассы ехать со стороны Корсуня, Городища и Смелы, правда, там тоже большой стационарный пост ГАИ - не знаю как там сейчас ситуация.