Вот думаю брать или не брать? Будут пользоваться спросом? Есть много разных - на качелях, на веревке карабкающийся на балкон, на лесенке (гирлянде). вот пример
Аноним• 13 ноября 2012
Автор, извините, не сдержалась. Но когда читаешь название темы - ассоциации зашкаливают
девочки, извините, не знала как правильно написать))))
цена вопроса 200-350 грн (они разные)
его можно повесить на балкон 2 этажа и выше, а так-же в частный дом. Я родителям буду брать и на подарки.
цена вопроса 200-350 грн (они разные)
Аноним• 13 ноября 2012
У нас уже лет пять Дед Мороз небольшого размера, который по цепочке подымается с музыкой, потом сам опускается. Я подвешиваю его в детской на карниз, висит себе на окошке, когда надо - дети включили, им ооочень нравится. Но покупали эту игруху не мы с мужем, мы бы такое не купили, это точно :)), а мой отец - любит всякие безделушки, балует внуков. У нас ещё два поющих Деда Мороза (тоже дедушка подарил), и две музыкальные гирлянды на ёлку - МЫ ИНОГДА НА ПРАЗДНИКИ С МУЖЕМ ВЕШАЕМСЯ
Думаю, что если не очень дорого, то покупатель обязательно найдётся, кто-то на подарок даже приобретёт. Удачи!!
Кима_кепка• 13 ноября 2012
Тю... я уже губу раскатала. Думала, прилезет ко мне Дед Мороз через балкон и эх!!! Подарками засыпет

Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляSandra_semen
цена вопроса 200-350 грн (они разные)
Не за что извиняться, наоборот, рассмешили, спасибо
.
А дедушка прикольный - мне понравился
. А дедушка прикольный - мне понравился
Аноним• 13 ноября 2012
У нас есть такой Дед Мороз, размером с двухлетнего ребёнка, по лестнице карабкается. Покупала давно, заплатила около 100 гривен за него.
Вешали его за балкон, он лёгкий такой, что в ветренную погоду он стучался к нам в окно на балконе
Ответ дляVichka
Прикольно) Смотря какая цена.
200-350 грн (их много разных) с доставкой в Украину уже
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляSandra_semen
вообщем, кому понравился, вэлкам)) заказывать буду завтра)))
А он действительно большой? какой размер? Без механизмов?
Nikimarishka• 13 ноября 2012
Классные. В прошлом году соседи на 3 этаже (рядом с нами балкон) вешали. Но вот у нас у народа ну очень много энергии, которую некуда девать - сперли! С третьего этажа увели!
Ответ дляinnova77
большой - самый маленький 60 см)) без механизмов
Ответ дляАноним
для Киевлян в сильпо 45 грн см 35 !
ух ты! а я из Германии везу, знач 100% не такие)))
там самый маленький 60 см))
я на этом не зарабатываю) а, так сказать, предлагаю совместно купить и доставку в Украину разделить
там самый маленький 60 см))
Раиса_киев• 13 ноября 2012
да, по Европе едешь - там много таких лезут в дома!!! очень прикольно!!! жаль, что у меня не частный дом (надеюсь, всё впереди)
У моего брата типа такой на балконе висит на 4 этаже в новогодние праздники (как бы лестница спущена с балкона и по ней Дед Мороз лезет), на ночь еще подсветка включается, лестница горит и еще что-то. Очень прикольно смотрится.Сам Дед мороз не маленький, около метра примерно + лестница.
Ответ дляmarkkk
Девочки не обязательно на балкон лезть можно и в окошко (прикрепить под отливом)Очень жизнерадостно и прикольно.
качество хорошее. из Германии