Замріяна• 15 декабря 2023
Что подарить девочке 6 лет, которая любит рисовать?
Мелки есть, краски, фломастеры, ручки тоже есть. Что еще подойдет для рисования в таком возрасте?
Леді Душка• 15 декабря 2023
Мій бачив відео з маркерами, які малюють фарбою акриловою, тому немає розводів.
Але один маркер більше 100 грн коштує.
ЧукИГеки• 15 декабря 2023
Небольшой мольберт, набор маркеров, они есть и по 36 , 48 и т.д. шт. Да куча всего, зайдите в специализированный магазин
Замріяна
• 15 декабря 2023
Ответ дляЧукИГеки
маркеры есть. я как-то заходила, но мне кажется там все для взрослых) всякие там гуаши, тюбики и все такое)
Ноунэйм• 15 декабря 2023
Я всегда любила рисовать с детства....всегда мечтала получить в подарок настоящий холст и детский мольберт
Замріяна
• 15 декабря 2023
Ответ дляНоунэйм
спасибо)
Аноним_1857• 15 декабря 2023
Да купите вы косметику детскую, куклу или лошадь красивую. А материалами Я так понимаю родители её уже обеспечили
Замріяна
• 15 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
как раз родители не хотят домой хлам в виде игрушек, хотят что-то полезное ребенку)
Звезда в шоке• 15 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
Этих материалов никогда не бывает в достатке.
Замріяна
• 15 декабря 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Я за мольбертик и бумагу для рисования.
А какая бумага бывает? Я просто не сильно шарю) Чтобы по возрасту, а то как я понимаю, холст и масло в 6 лет еще рановато))
Звезда в шоке• 15 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Она разная. В магазине Вам подскажут.
Она может рисовать акварелью.
Ворую вкусняшки• 15 декабря 2023
Ребенок рисует просто сам, или в художку ходит? Если второй вариант , например бумагу для рисования красками, она не дёшево стоит, набор кисточек хороших( белка, коза, пони) , краски .
Если просто дома , наборы есть где все сразу .
Есть картины по номерам на такой возраст
Замріяна
• 15 декабря 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Пока без художки, просто для себя рисует
Ворую вкусняшки• 15 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Тогда такая бумага будет перевод продукта ))) альбома для рисования достаточно
Тогда можно гуашь ,например. Кисточки.
Ещё девочке творческой интересно будет наборы для создания украшений, там бусины разные и т.д
Тогда можно гуашь ,например. Кисточки.
Фізик-ядерщик заочно• 15 декабря 2023
Ответ дляЗамріяна
Картины по номерам уже было?
бумага подбирается под краски.. для акварели есть свои несколько видов бумаги и для остального так же...
есть сейчас карандаши с эффектом акварели (рисуешь карандашами, потому водишь мокрой кисточкой и эффект как акварелью)
Замріяна
• 15 декабря 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Картины по номерам уже было?
Спасибо) Картин вроде не было
60 метрів сметани• 15 декабря 2023
Моей дочке тоже 6 лет.
Попросила в подарок картину по номерам.