Не зацілована• 15 декабря 2023

Чому тут вага 60+, це вже товста? Ось 67 самий смак

МаксХмара• 15 декабря 2023
Ответ дляБабульція
У меня 168 см и 69-70. И, прикиньте, я не колобок. Все зависит от конституции.
и какая у вас конституция? Я 174 И ПРИ 70 конечно, не колобок, но худой меня не назвал бы даже слепой. вгодована, откровенно говоря

Бабульція• 15 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
А между колобком и худышкой нет привлекательных вариантов?
Цвіпканя• 15 декабря 2023
Я 70 кг. Далеко не толстая.
Можно сказать, каждый день комплименты фигуре получаю
Однозначно• 15 декабря 2023
Ответ дляА що таке?
Автор вы меньше тик ток и инсту смотрите и тут читайте)))
На улицу выходите и смотрите на тетенек)) у 70% к 50 годам примерно 75-85 кг.
У меня в подъезде живет женщина наверное кг 100 и ростом метр в прыжке, и чо… 7 размер наружу гордо выставила. Юбочка по колено сапоги улыбка на 32, помада красная. Рядом муж колобок лысый весь веснушчатый. Недвиги куча, денег дофига. За ней такие лысые колобки всю жизнь табуном ходили розы носили.
И сколько нас рядом худых с ногами и волосами ходило)))
Ну так, 7й розмір дасть фору будь- кому
Аннуитет• 15 декабря 2023
Ответ дляБабульція
І 158, 55 не колобок.
МаксХмара• 15 декабря 2023
Ответ дляБабульція
при весе 70 кг привлекательный вариант будет только если жить в спортзале
Аnnеt• 15 декабря 2023
фигура называется ’’женщина с веслом’’.
Бабульція• 15 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
Ну это смотря, что привлекает. У меня и без спортзала норм фигура. Конечно, нет предела совершенству. Но и без совершенства то, что надо)
Ширли-Мырли• 15 декабря 2023
Вообще, это платье зритель +10 накинет) Это как и шелк. Кто смотрел фильм с Сандрой ’Предложение’? Так вот то шелковое платье ей такой тухис зрительно сделало))

Ну ниче се• 15 декабря 2023
Толстая
Бронетапці• 15 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Совершенно серьезно. Я с таким животом в декрет уходила и весила как раз 66 кг
Та ви взагалі дюймовочка і красунечка 😂 з високою самооцінкою
Милота• 15 декабря 2023
И где тут смак? В толстой жопе и отсутствии талии?
Вам телефонограмма• 15 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
Бо всі чомусь вважають що не залежно від зросту , все що більше 50 це товста
Якщо в жінки рост 170+ то 67 це НОРМАЛЬНА вага.
Я астенік,хоча зріст 172,я буду коровою з такою вагою
Шкварочка• 15 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
У нее лицо, руки и ноги, насколько можно видеть, не толстые. Но при этом живот. И она молодая, чтобы иметь гормональное пузо. Поэтому первая мысль - беременная.
Бывает такой тип телосложения - с животиком. Да и гормональный живот может быть даже у молодой женщины
Бесконечность-не предел• 15 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Вау. Дюймовочкой меня еще никто не называл с ростом 183, спасибо.
Міні-бікіні• 15 декабря 2023
Ответ дляАннуитет
І 158, 55 не колобок.
Мене тут уже разів 20 переконували, що 158/58-59 я обовʼязково маю бути шароподібна.
Зараз на зиму взагалі 60-нормалтна я, штани с, верх м-ка,бо груди великі.
На фото явно зріст 170 і якби не це дурнувате плаття…
Ответ дляШкварочка
Это яблоко, тогда узкие бедра, почти нет талии. Тут этого нет, даже наоборот.
Угги_в_горошек• 15 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Простите не поверю. У меня после беременности при таком же росте 168 тоже было 70 кг. И это при том , что я всю жизнь занималась спортом. Я чуствовала себя бегемотом. Да и выглядела им. Когда сбросила до 58, тогда всё стало прекрасно.
Щепотка_совести• 15 декабря 2023
ну не прям товста, але якась без форм. Талії немає, груди низько. Не дуже привабливо

Мозговая пилочка• 15 декабря 2023
Середньостатистичний ріст українки 164 см., вага 71 кг., так що не треба ля-ля, 60 кілограм це худа жінка
vikohka• 15 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Товста((( а тут моцна тітка
Я при 62 кг і 177 см не худенька
а какая?
Тирамісу на терасі• 15 декабря 2023
На фото баришня під 90 кг, може 80-85, але точно не 67
Бабульція• 15 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы знаете, я, конечно, не худышка. Но и далеко не колобок тяжеловесный. Еще раз у каждого своя конституция. Кость, мышцы, распределение жира.
Все возможно• 15 декабря 2023
взагалі не має сенсу сперечатися через вагу. тому що основне - це пропорції і співвідношення м’язової і жирової тканин.
67 можуть абсолютно по різному виглядати.
Дама_с_коготками• 15 декабря 2023
Ті що паряться в спортзалах, нізащо не скажуть що вона виглядає гарно і привабливо для чоловіків. Бо нащо вони тоді скільки часу угробили та грошей Але вона виглядає сексуально. Хоч лусните. Але в неї багато залицяльників. .
Тирамісу на терасі• 15 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
А я 173 и 67 была, худой не выгляжу, но и не жируха
Бронетапці• 15 декабря 2023
Читаю каменти і ржу, одна поперед одної сидить себе розхвалює і самостверджується за рахунок якоїсь фотки незнайомої жінки.
Мозговая пилочка• 15 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Товста((( а тут моцна тітка
Я при 62 кг і 177 см не худенька
У мене мама 175 і 62, святі мощі, страшенно худа. Ви точно об´єктивно себе оцінюєте?
Однозначная• 15 декабря 2023
Да, полная. Если бы это была фигура женщины 60 лет, то хорошо. Но не для молодой женщины. Видно, что за телом не следит, но это ее право.
Шкварочка• 15 декабря 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня такой тип телосложения - с животиком. И фигура у меня не яблоко. Талия не выражена, но и ноги полноватые. Еще и осанка неправильная, вследствие чего живот выпирает еще больше