Что у вас?
Мой обедо-ужин.
Elenka0515• 15 декабря 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Пообедали. Котлеты будут на ужин. Ещё капустняк сварила, но до него пока не дошли.
Котлетки симпатичные
МиссКаприз• 15 декабря 2023
У меня на ужин тушеная картошка с грибами, ветчиной и свининой. Оливье. Сосиски в тесте. И бутылка рома🙈
irina 2709• 15 декабря 2023
Сварила бульончик легенький куриный с мелкой вермишелькой, и булгур с мясом. Больше ни на что руки не стоят
Ответ дляakarra
))) обожаю кабачковую икру
вчера тоже себе банку прикупила, берегу на выходные, чтобы в одиночку выжрать )))
З чорним хлібом, да? Прям ложкою з банки?❤️
Це краш мого дитинства! У нас поряд був фірмовий магазин місцевого консервного заводу. Я ікру жерла літрами🤣