Тішуся неперетішуся• 15 декабря 2023
Впервые купила люксовые тушь и сыворотку. Впечатления
Давно хотела купить люксовую тушь, но все жаба давила. Хочу сказать спасибо девочкам, которые советовали здесь Lancome lash Idole! Она действительно крутая!
А вот сыворотка от Ланком не впечатлила особо, есть бюджетней и лучше, ниже напишу.
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Из бюджетных моя любимая тушь - жёлтая от Мейбелин. С ней и керлером (щипчики для завивки) мои не очень ресницы выглядят ок. От Ланком такой эффект без керлера и ресницы выглядят лучше, мейк делать быстрее. Довольна очень! Посмотрю ещё не испортится ли она через месяц-два. Туши Мейбелин хватает на полгода, но меняю обычно через 4 мес в целях гигиены.
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ваше фото продуктів можна? Чи тема патриндєть?
Можна, все додам. Не так швидко :)
Непогодка• 15 декабря 2023
Я уже много лет покупаю клиник потому что от нее у меня не чешутся глаза как от дешевых. Даже не знаю теперь это самовнушение, это особенность люксовых марок или что вообще ?
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Я тоже клиник беру, она суперлегко смывается. А когда клиник стала люском?
Кстати какую-то ланком тоже по рекомендации тут, г.. еще то
Сама вумна тутички• 15 декабря 2023
Чем сыворотка не понравилась, с чем сравнивали? Cмотрю на неё, думаю, нужна или нет
Непогодка• 15 декабря 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну не шанель конечно по цене. Но и не в еве проста зайдя в магазин не купишь. ЧТо-то среднее наверное. Вопрос а шанель или идоль будут луче или хуже. Так неохота купит ьа потом от нее будут глаза раздражаться
Усміхайлик• 15 декабря 2023
мені давно, років 9 тому, передали у Швейцарі куплену туш Ланком., декілька штук. Я користувалась нею півроку, що для мене задовго) зараз, коли вони є у вільному доступі для замовлення-це не то пальто зовсім(
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Сыворотка Ланком Женефик и для сравнения сыворотка от Beauty of Joseon. Разница в цене если аналогичный объем - в 5 раз (прибл 500 и 2500 грн за 30 мл). Повторить захочу однозначно корейскую! Ланкомовская немного буд-то блюрит лицо (наверное, за счёт силиконов в составе), но мне увлажнения недостаточно. Рука тянется именно к недорогой корейской. Ланком разве что на лето, когда кожа ещё больше жирнится.
Марипосса285747• 15 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
А мне нравится эта сыворотка. А вот блеск для губ Ланком не зашёл...
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
А какой эффект вы ждали?))
Это бюджетные продукты
Мейбелин бюджетный Вы имеете в виду? Не все дорогое хорошее, а дешёвое- плохое. По крайней мере в плане косметики. Об этом и тема.
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Здесь часто хвалят тушь от Клиник, хочу после Ланкомовской тоже попробовать. А покажите какая именно Вам подошла? В дешёвых, наверное, есть какой-то ингредиент в составе, который Вам не подходит.
Я Вас не боюся• 15 декабря 2023
Люксовий уход - сплошная химия и силиконы. Даже бесплатно бы не стала на себя мазать. Там чисто косметический эффект за счет полимеров. Из люкса только декоративку беру. Уход - органика или профессиональная, или просто известный бренд - но обязательно действующие составы без химических вредных веществ и силиконов.
Ответ дляНепогодка
нет, клиник отличная тушь для тех, у кого аллергия
от люкса тоже может быть аллергия аж бегом
мне больше всего клиник для чувствительных глаз нравится и мой любимый диор. но его сняли с производства.
сейчас у меня тушь клоранс. тоже ничего.
Ответ дляЯ Вас не боюся
какие марки берете? уходовые?
Хомо_сапиенс• 15 декабря 2023
Ответ дляakarra
мне тоже ланком не понравилась совсем.
но не эта, что у автора, а та, где не силиконовая щетка.
гипноз, по моему.
Да да, она
Непогодка• 15 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я предпочитаю не полноразмерную, а из их различных наборов- она быстрее заканчивается, новая свеженькая и меньше бактерий(?)
whenallissaidanddone• 15 декабря 2023
Я вообще не вижу смысла в дорогих тушах да и декоративке вообще.
Наверное потому, что нашла хорошие бюджетные и не вижу смысла переплачивать во много раз. Раньше пользовалась белорусскими, а сейчас черной Мейбеллин.
или украинской Колор интенс, у них есть красивейшая фиолетовая тушь.
Я Вас не боюся• 15 декабря 2023
Ответ дляakarra
какие марки берете? уходовые?
В основном на IHerb все, но тоже внимательно составы изучаю, а то там тоже фигни предостаточно. А так, если у нас брать, то Сaudalie хорошие по составу и действию.
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Сравнивала с корейской зелёной от Beauty of Joseon. Я от Ланкомовской эффекта не вижу. Чуть блюрит и убирает жирность. Мне кажется, она будет неплохо работать как праймер под тонак. Но я ним не пользуюсь, только пудра и корректор под глаза. Кожа у меня комби без особых проблем, 31 год. Для жирной кожи Ланковоская сыворотка, наверно, больше подойдёт.
А не смотрели эту сыворотку в наборах? Я именно в наборе купила, намного выгодней получается, если нужна тушь. Там сыворотка 10 мл, тушь полноразмерка и смывка двухфазная 30 мл. В грн где-то 1300 с чем-то вышло.
Идууу--уууу блин• 15 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я о вашем ожидании от Ланком, это бюджетная марка, которая максимум может немного увлажнить.
whenallissaidanddone• 15 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Дорого для таких маленьких обьемов
Ответ дляЯ Вас не боюся
кодали хорошие, люблю их нежно
с айхербом боюсь. в том плане, что ничерта там не понимаю ))
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Ответ дляНепогодка
Спасибо! Уже много раз смотрю именно на миниатюрки тушей. Також удобно краситься или нет? Если да, то это отличный вариант. У меня полноразмерка за 3-4 мес обычно все равно не заканчивается. Но вот смущает кисточка коротенькая, не уверена, что будет удобно.
Непогодка• 15 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Мне удобно. Но вы пробуйте конечно.
Как нефиг делать• 15 декабря 2023
Ответ дляОтчебучкина
Эта? Ничего особенного к сожалению
Самая плохая из люкса что у меня была. Нижние ресницы невозможно накрасить.