Тішуся неперетішуся• 15 декабря 2023
Впервые купила люксовые тушь и сыворотку. Впечатления
Давно хотела купить люксовую тушь, но все жаба давила. Хочу сказать спасибо девочкам, которые советовали здесь Lancome lash Idole! Она действительно крутая!
А вот сыворотка от Ланком не впечатлила особо, есть бюджетней и лучше, ниже напишу.
Как нефиг делать• 15 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Из бюджетных моя любимая тушь - жёлтая от Мейбелин. С ней и керлером (щипчики для завивки) мои не очень ресницы выглядят ок. От Ланком такой эффект без керлера и ресницы выглядят лучше, мейк делать быстрее. Довольна очень! Посмотрю ещё не испортится ли она через месяц-два. Туши Мейбелин хватает на полгода, но меняю обычно через 4 мес в целях гигиены.
Желтая тоже отстой. Из этого бренда синяя и голубые закрученные самые топ
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я вообще не вижу смысла в дорогих тушах да и декоративке вообще.
Наверное потому, что нашла хорошие бюджетные и не вижу смысла переплачивать во много раз. Раньше пользовалась белорусскими, а сейчас черной Мейбеллин.
или украинской Колор интенс, у них есть красивейшая фиолетовая тушь.
А что пробовали из люкса и что не понравилось? Я раньше тоже думала, что зачем переплачивать за люкс, но если объективно, мне было просто накладно по цене. Из бюджета тоже можно найти хорошее, но далеко не все и не всегда. В люксе тоже хватает фигни, это ж все индивидуально. Для меня полной фигнёй оказался корректор от ИвСенЛоран, например. От Есте Лаудер - отличный, но его больше в продаже нет. За люксовые тени я готова переплачивать, качество от дешёвых отличается кардинально. На тушь теперь тоже буду раскошеливаться.
Сама вумна тутички• 15 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Сравнивала с корейской зелёной от Beauty of Joseon. Я от Ланкомовской эффекта не вижу. Чуть блюрит и убирает жирность. Мне кажется, она будет неплохо работать как праймер под тонак. Но я ним не пользуюсь, только пудра и корректор под глаза. Кожа у меня комби без особых проблем, 31 год. Для жирной кожи Ланковоская сыворотка, наверно, больше подойдёт.
А не смотрели эту сыворотку в наборах? Я именно в наборе купила, намного выгодней получается, если нужна тушь. Там сыворотка 10 мл, тушь полноразмерка и смывка двухфазная 30 мл. В грн где-то 1300 с чем-то вышло.
Спасибо, гляну набор
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2023
перепробовала почти ве люкс туши, самые неудачные для меня ланком и диор шоу, самые классные шанель и гуччи
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Самая плохая из люкса что у меня была. Нижние ресницы невозможно накрасить.
У меня почти нет нижних ресниц и нет проблем
Я их просто не крашу никогда, только верхние. Какие из люкса Вам подошли?
Мексиканочка• 15 декабря 2023
у мене така сироватка, явний ефект зʼявився після 2 тижнів використання. причому шкіра у мене і так не проблемна, але уже 31річна ) а з цією сироваткою обличчя в дзеркалі стало наче з фотошопом) дуже подобається, точно купуватиму ще
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я о вашем ожидании от Ланком, это бюджетная марка, которая максимум может немного увлажнить.
Эм, ну если для Вас Ланком - бюджетная марка, могу за Вас только порадоваться. Но при любом доходе странно люксовую марку считать бюджетной.
Сільський ансамбль• 15 декабря 2023
Ответ дляСижу_и_плачу
Я тоже уже все перепробовала и нет одной к которой бы хотелось вернуться, от шанель чешутся сильно глаза, сейчас ysl lash clash ну такое на 4 , попробую в сл гуччи ....спасибо
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Дорого для таких маленьких обьемов
Корейскую не считаю дорогой. Дешевле уже разве что Нивея, Лореаль и тд. Её буквально 3-5 капель надо и отличное увлажнение без липкости.
Как нефиг делать• 15 декабря 2023
Я не понимаю зачем ставить свои тупые руки ? Люди пишут отзывы.
Как нефиг делать• 15 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Тогда понятно ) мне нравятся больше всего Шанель вольюм и YSL. Но тоже не идеал.
Ухахайкина• 15 декабря 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Жены военкомов с декоратикой H. Couture Beauty вошли в чат )
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
вот кстати YSL не пробовала! были еще герлен, шисейдо. Но тут опять таки следуют понимать - что в каждой марке много разных тушей. Ту же ланком - я пробовала просто идол,а ту, что у автора - не пробовала, хотя у меня есть миниатюра в адвент календаре, еще не открывала. Крема от ланком (особенно гидра) очень нравятся. Сыворотки нравятся от Sesderma и эсти лаудер.
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
В общем, девочки, кто в поисках базовой увлажняющей сыворотки, Beauty of Joseon очень понравились. Их 4 вида. Пробовала 3. С ниацинамидом не смогла пользоваться - липкая, ненавижу липкие сыворотки. С улиткой коричневая тоже неплохая, но лучше всего мне подошла с зелёным чаем. Для меня самая приятная. Нелипкая, без запаха, хорошо увлажняет и успокаивает кожу. На Мейкапе раньше видела пробники этих сывороток до 30 грн за пробник.
Тішуся неперетішуся
• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
В основном на IHerb все, но тоже внимательно составы изучаю, а то там тоже фигни предостаточно. А так, если у нас брать, то Сaudalie хорошие по составу и действию.
Что Вам понравилось из Кодали? У меня сейчас есть зелёная умывалка для комби и жирной кожи. Неплохая, но если каждый день использовать, то мне сушит кожу. У мужа жирная кожа и он её тоже не особо любит, так как даже жирную кожу сушит.
Идууу--уууу блин• 15 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Я жена иностранца, не угадали
Не любовница• 16 декабря 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Сыворотка Ланком Женефик и для сравнения сыворотка от Beauty of Joseon. Разница в цене если аналогичный объем - в 5 раз (прибл 500 и 2500 грн за 30 мл). Повторить захочу однозначно корейскую! Ланкомовская немного буд-то блюрит лицо (наверное, за счёт силиконов в составе), но мне увлажнения недостаточно. Рука тянется именно к недорогой корейской. Ланком разве что на лето, когда кожа ещё больше жирнится.
А для чого ці сиворотки? Вибачте просто не сильна в косметиці
Тішуся неперетішуся
• 16 декабря 2023
Ответ дляНе любовница
Це один з етапів догляду. Після тоніку і перед кремом потрібно наносити (або після гелю/пінки, якщо тоніком не користуєтеся). Обіцяють багато чого : і омолодження і зменшення пігментації і тд. По факту сиворотка зволожує і заспокоює шкіру, дуже приємне відчуття. Влітку мені достатньо легкого крему. Взимку потрібен або щільний крем (а я їх не люблю, обтяжують шкіру) або легкий крем + сиворотка.
Сільський ансамбль• 16 января 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Купила тушь гуччи - классная, спасибо!
Ганцю в кєдах• 13 февраля 2024
Автор, що можете сказати про туш зараз? Собі таку хочу замовити та вагаюсь, чи не швидко засихає? І ще: чи не обсипається вона? Та щодо темних кіл: від нижніх вій не залишає?
Дякую!
оксюморон• 22 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
мені давно, років 9 тому, передали у Швейцарі куплену туш Ланком., декілька штук. Я користувалась нею півроку, що для мене задовго) зараз, коли вони є у вільному доступі для замовлення-це не то пальто зовсім(
Мне так недавно привезли обычный максфактор… я в шоке, это небо и земля, то, что привезли мне и то, что продают у нас(
Усміхайлик• 22 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
Згідна. Я колись, в 2012 році працювала на конфіскату косметики. Все що було у нас, було у Ватсонс, ціни в 4 рази були дорожчі) у мене враження, що цю косметику клєпали десь в сусідньому підвалі) однокласниця в 2009-2012 роках приїжджала в Україну з Канали, казала, що Лореаль крем не може коштувати. 180 грн(тоді такі ціни були), мінімум сто доларів, тому....робимо висновки)
оксюморон• 22 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ну это бесполезно, тут адепты намейкапенетподделок вон сознание теряют оспаривая))) но мне не жалко таких людей, чтоб понимать надо хоть раз оригинал купить, а как, если они не имеют возможности, а человеческая сущность не дает признаться, что то, что ты берешь палево)
Усміхайлик• 22 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
скажу ще одну річ, моя двоюрідна сестра ще у 2005-2008 роках працювала в Португалії на 3-х роботах, одна з них була пришивати лейбли дольче і габбана, версаче у підвалі) там шили португальські оригінали) і довелось мені працювати у турків, в Україні на фабриці. шиють вони як боги... чоловіки) так ось, один з них показував відео його магазину в Туреччині, з оринінальними сумками) і вони ржали всі разом взяті, що приїзджають лохи з України, росії і далі по списку і грібуть ті оригінали) які вони самі шиють)