В законопроєкті з рекрутингу, мобілізації та проходження служби за скасування строкової запроваджуємо новий вид військової служби – обов’язкову базову загальновійськову підготовку для всіх громадян. Вишкіл для чоловіків і жінок з 18 років», – йдеться у повідомленні депутатки.
Парней уже вывезли, теперь надо и девушек вывозить ?
Или у нас будет как в Израиле
Ответ дляStar39
Жителя Ивано-Франковской области убили через три недели после мобилизации
15 ноября 22-летний украинец, возвращаясь с ночной смены, был отправлен в военкомат, откуда его в этот же день увезли на полигон в Ровно.
После формального обучения убитый оказался в штурмовом батальоне ’Айдар’, где попал под артиллерийский обстрел.
Все и так ясно на какое обучение будут отправлять с 18 лет.
Janeke_in_UA• 15 декабря 2023
Ответ дляdrive105
Президент же сказал, что будет как в Израиле. Вы не верите гаранту и верховному главнокомандующему ?
Война 50 лет? Как в Израиле
ShellyBelly• 15 декабря 2023
Я навіть не знаю, кого я більше ненавиджу -140 млн русні і пуйло чи наших щурів при владі,які просто насміхаються над простим народом
ShellyBelly• 15 декабря 2023
Ответ дляShaan
вы почитайте ответы Безмозглой людям. Она просто издевается, открыто стебется
Я прочитала. Чисто фізично стає погано, коли таке бачиш. Просто виблядки. Щоб вони всі в пеклі горіли.
Oksana0612• 15 декабря 2023
Ответ дляShaan
это не прогноз, а они опубликовали путинские планы
Як би це не називалося, позитивного для нас мало. Нехай плани.
Ответ дляДика Роза
Мабудь вже забули , що буряти робили з жінками і дітьми .
Ну куди жінці на фронт , тупо щоб рашня гвалтувала ?
Немає слів
Ну да не дай бог в плен попасть.
Это ж порвут и потом пристрелят. Или будут до конца войны держать как сексуальную рабыню.
KozaNostra_I• 15 декабря 2023
Чтобы навсегда разделить две страны, нужно причинить максимальный ущерб, поэтому они сделают всё, чтобы убить как можно больше украинцев, чтобы в каждой семье был погибший родственник. Поэтому они и не дают всё необходимое оружие, поэтому и гонят людей в мясные штурмы.
Ответ дляalla1985m
У мальчиков НВП, а у девочек уроки медицины.
Но встречаются уже сейчас в школе новые термины, один из которых ’Воєнний навчальний рік’.
У меня у дочери в 10-11 классах был предмет ’громадянська оборона’. Да, делили класс. Мальчики и плюс 3 девочки (моя тоже) учились стрелять, разбирать оружие и т.д. Остальные девочки - медицина.
Закончила школу как раз в 2022.
english book• 15 декабря 2023
Ответ дляFalcon82
Закончила школу как раз в 2022.
Він раніше у всіх був.Розбирали збирали автоматы, стріляли, хімзахист, медична допомога.