Та ту та• 15 декабря 2023

Это уже обсудили про обязаловку с 18? Безглуздая

В законопроєкті з рекрутингу, мобілізації та проходження служби за скасування строкової запроваджуємо новий вид військової служби – обов’язкову базову загальновійськову підготовку для всіх громадян. Вишкіл для чоловіків і жінок з 18 років», – йдеться у повідомленні депутатки.
Парней уже вывезли, теперь надо и девушек вывозить ?
Или у нас будет как в Израиле
https://glavcom.ua/country/society/bezuhla-anonsuv...
SolgAvA• 15 декабря 2023
Ответ дляTakamaka
Не обирала.
Удалено администрацией...
SolgAvA• 15 декабря 2023
о, ну видаляйте, видаляйте. Все всім зрозуміло і так
SolgAvA• 15 декабря 2023
інтренет все памьятає. колись вам доведеться перефарбуватися. Але обличчя вже не те
SolgAvA• 15 декабря 2023
гугл помнит все
Татьяна-В• 15 декабря 2023
Многие мамы девочек смело так отправляли парней служить. Я против того, чтобы парни и девушки без своего желания проходили любую военную службу. Но нужно или бороться за всех, чтобы этого не было, или тогда пусть девушки тоже прохожят подготовку. Простите мамы девушек, но мам парней многие из вас не понимают.
SolgAvA• 15 декабря 2023
колись 1+1 налажали, довго вони рачки стояли. вибачалися.
SolgAvA• 15 декабря 2023
Ответ дляdrive105
Президент же сказал, что будет как в Израиле. Вы не верите гаранту и верховному главнокомандующему ?
Удалено администрацией...
Korsika999• 15 декабря 2023
При чём тут школы вообще и ГО? Вам говорят об муштровании ПОСЛЕ 18 лет. Это все граждане. После работы, или вместо,будут проходить всё это, ставится на учёт. Без этого ничего нельзя будет купить оформить, уехать. Скорее всего такой у них план. А для школьников, не переживайте, будет своё обучение.
Татьяна-В• 15 декабря 2023
Ответ дляnata.ant
Я була б не проти,щоб якусь підготовку отримували абсолютно всі, наприклад в школі в старших класах
Вот именно, что ’какую-то’. Еще до широкомасштабной войны, больше, чем 2 года назад, военрук сказал мальчикам в классе моего сына:’вас всех пошлют воевать как пушечное мясо, для этого вы нужны стране, так что готовьтесь’. Мой ребенок 14 лет в ужасе был.. ’Подготовили’. С тех пор ему начали сниться кошмарные сны. Теперь и девочек будут готовить к этим кошмарам.
Korsika999• 15 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-В
Ну так военрук разве не прав был?
Планируете вывозить сына?
автор Та ту та • 15 декабря 2023
Ответ дляТатьяна-В
Надеюсь вы вывезли сына ?
lilyD• 15 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
та не ділив він. показував дані розвідки. що тепер і підтверджується..((.
Більд - це по суті жовта преса
Та карта не була даними розвідки
линка76• 15 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
То же самое из другого источника...
https://kyiv.ukrainianwall.com/uk/114868-v-armiyu-...
То їй голову треба лікувати.
SolgAvA• 15 декабря 2023
наступним етапом за зачистки територій буде розстріл за непокору владі.
або ідеш під рушницю, або на утилізацію.
Мда, краіна мрій
helga2014• 15 декабря 2023
Ответ дляdrive105
И тут вспоминается арестович в апреле 22 года.
Война с Россией может продлиться до 2035 года, за этот период ’гарантированы’ регулярные военные столкновения.
Об этом заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович в интервью Марку Фейгину.
Он сравнил нынешнюю ситуацию с той, которая была между Израилем и арабами, когда прошло пять войн, ’пока они поняли, что эти методы не действуют, и надо переходить к другим’.
’Так будет и у нас. Не знаю, понадобится ли пять, но несколько военных столкновений к 2035 году нам гарантированы. Это означает по столкновению каждые два, а возможно пять лет. И большие столкновения каждые семь-восемь лет’, - убежден эксперт.
Тем гражданам, которые не готовы к такому раскладу, Арестович советует временно покинуть Украину.
https://www.unian.net/war/arestovich-utverzhdaet-c...

Только гражданам, не готовым к такому раскладу, не дают право выбора
SolgAvA• 15 декабря 2023
Ответ дляhelga2014

он заявил, что в начале 2024 с позволения и одобрения генералов зсу оповестит нас кто такой на самом деле Зе. Я подожду. Обещал ифнормационую бомбу. Я подожду. Хоть тошно что от Зебубона что отАрестовича. От последнего меньше нудит
iroman• 15 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
То фейк был, разошедшийся по тг каналам, ничего он не обещал на самом деле...
Anastasiya-f052• 15 декабря 2023
А когда ж то действовать начнет закон? Успею хоть уехать?
Colombina.• 15 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Та я догадываюсь, «кто» такой Зе. Все его действия оочень красноречиво дают об этом понять
SolgAvA• 15 декабря 2023
Ответ дляiroman
та ваще, Данилов опроверг в своей очередной методичке
SolgAvA• 15 декабря 2023
Ответ дляColombina.
Удалено администрацией...
SolgAvA• 15 декабря 2023
Ответ дляiroman
ипсо. Зе= святое существо, пришедшее спасать нас
Colombina.• 15 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
От нашей бренной жизни)))
helga2014• 15 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Кстати, да. Я тоже жду)
helga2014• 15 декабря 2023
Ответ дляiroman
Блин)
SolgAvA• 15 декабря 2023
Ответ дляColombina.
От нашей бренной жизни)))
та ваще, квартал уже не радовал своими тупыми провинциальными шутками, корона не берет.
Карина250• 15 декабря 2023
Ответ дляKorsika999
Думаю, что военное обучение будет только для молодёжи, как в армии 18-27 лет
SolgAvA• 15 декабря 2023
Ответ дляhelga2014
Блин)
та конечно, все фейк где не аплодисменты Зе
helga2014• 15 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Та все ипсо и все матрешки😂
Flower Girl23• 15 декабря 2023
Ответ длялинка76
То їй голову треба лікувати.
Ещё раз - дело абсолютно не в ней... Она озвучивает пожелания и намерения нашей власти...