Аноним• 13 ноября 2012
Чем порадовать дочку? Болеет
Мамочки!Нужна ваша помощь!У меня дочка(6 лет)-аллергик.Осень-это караул.Сейчас в придачу ещё и температуру нагнало.Где-то какой-то аллерген-сразу кашляет(длительно).У неё всегда упадок сил:тошнит,голова болит,цвет лица-бледный.Ест она у меня очень мало,а во время болезни тем более.
Чем её удивить в еде?Какое блюдо вкусное и интерестное придумать?Уж очень хочется накормить свою кроху!
Стараюсь чем могу её обрадовать-сегодня ёлку поставили(очень просила).НО,главное-это ЕДА! И здесь я-безсильна!
Всем заранее-БОЛЬШОЕ спасибо за советы и ответы!Отдельное спасибо ЗА РЕЦЕПТЫ-домашние и проверенные!
Единственное-ничего красного!
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляariadnax
Извините, что долго. Анализ на глисты - аскариды-острицы... К хорошему аллергологу, гастроэнтерологу.
И панель на аллергопробы, мы делали педиатрическую панель. Удачи вам, аллергия - это мразь 21 века.
Да,знаю!Сама страдаю аллергией.