Обращеница• 15 декабря 2023
Вот что хорошего было в СССР?
Как посмотрю фильмы разные, такое все убогое, нищее. Одевались реально как бомжи все, всё серое и чёрное. Про квартиры и ремонты вообще речи быть не может )
А про изнасилование женщин, то вообще ужас.
Сама виновата , что её изнасиловали, шалава она. Опускали по полной. Зверство просто какое то.
Ответ дляПеремога 2022
Мне не нравится Анна-Бель и ее политика партии, но вы как то прям по змеиному ее ужалили. Я не про зарубежные сайты, а про ребенка. Она мама и 100 раз обдумала выезжать или не выезжать, чтобы было лучше ребенку.
Ну змея тут не я, оно же хочется ложью своей жалить других, а не получается.
У меня уже опыт общения с любителями рашисткого сссерия, когда человек разрывается, что березка и запорожец - это лучшее, что было в их жизни, достаточно глянуть, а чем живёт теперь.
Так что, если привыкли жалить, не судите всех по себе. Ложь ваша тут не прокатит.
Lor111etta• 16 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Ложь нельзя замалчивать, она несет разрушительную силу.
Люди думают, будут писать ахинею, потому что за нее платят. А сами рыскать по западным сайтам в поисках красивых вещей. Но когда человек поддерживает зло, продавая свою совесть за деньги, это зло к нему и приходит в виде разных болезней и несчастий. Это законы вселенной.
Думала денег подзаработать, а они уходят на лекарства потом.
Боже..який понос.
Видно троля здалеку.
Більше не відповідаю
Видно троля здалеку.
Більше не відповідаю
Lor111etta• 16 декабря 2023
Ответ дляАнна_Бель
І до чого ваші скріни? Про що вони свідчать? Про те, що моя дитина захворіла від стресу через війну і смерті близьких? Ляккю що витягли на загал. Це не брехня, можу картку з історіями хвороб і закоючень вам сфотографувати. В ваше задоволення. Моя дитина не жила за кордоном. Я частково працювала, а чоловік завжди там був з 16 років. І об´їздив майже весь світ, йому Україна нічого не дала і обов´язків не було перед цією державою. Я не виїжджала за кордон, моє місто не є безпечним в сенсі прольотів. Воно не передовій, але сирени щодня. Ваше копання нічого не дало. Продемонстрували своє гниле нутро і все
Не годуйте троля
Ответ дляАвокада
фото
Вот в детстве меня родители возили в парк Горького у нас в Харькове. Я маленькая удивлялась, почему обычная посадка, просто заросли называется парком? Такие же заросли есть и у бабушки в селе. Посему там посадка, а тут парк. Наверное потому что тут на пятачке поставили карусели, думала я. Страшненькие, скрипящие, сто слоев краски, но карусели.
Чуть позже стали приезжать чешские лунопарки и да, мои смутные догадки подтвердились, что у нас все такое убогое, отечественное и одна болтавня про лучшее в мире.
И наш парк сейчас и тогда. Раньше цветов не было? Или садовников? Или секаторов, хвойные подстригать?
Перемога 2022• 16 декабря 2023
Ответ дляЭ-велин@
Какая именно моя ложь, конкретно?
Я к тому, что нельзя затрагивать темы здоровья детей. Ну несёт она бред про прекрасный СССР, я ее любовь не разделяю, но с вашей стороны не красиво было выставлять скрин, что именно эта женщина написала в теме про здоровье ребенка.
Ответ дляПеремога 2022
Какая именно моя ложь, конкретно?
Эта женщина писала про мою страну, как все плохо, какое ужасное образование, а вот она на заработках, а то тут не заработаешь.
Ее никто тут не держит.
И никогда нельзя находить оправдание лжи или оправдания любому злу. Это зло приползет сюда, эта сссерия, маньяки, уничтожавшие миллионы людей в ГУЛАГах. Заманивают бесплатными раздачами сараев.
Ей хочется все бесплатно, потому что со саоими красными дипломами, если они есть еще, она не может или не хочет работать. А она работала в институте международных отношений или где там она работала. С таким то опытом ни со студентами нельзя работать, ни со школьниками к зно готовить? Нашла работу, гле писать ложь, как все было красиво в нищите. Да пощадите
Ее никто тут не держит.
Lor111etta• 16 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Добре, хоч не самі пряли ту тканину у себе вдома.
Гарного дня,троль!
Lor111etta• 16 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Якщо вам довелось домотканним прикриватись-співчуваю.
Ответ дляАвокада
так вы вряд ли на одном предприятии 10+лет проработали.
и сейчас есть фирмы,которые снимают ценным специалистам жильё или хорошо платят и можно самому купить что пожелаешь.
Проработала,но никто ничего не дал,госсфера.Никому из моих знакомых ничего фирма не снимает
Ответ дляКокоСина
І мандарини дітям один раз під Новий рік. І то, за тими мандаринами три години в черзі на морозі треба було простояти. Щасливе дитинство йпрст
Брехня.Валом было мандарин,только на рынке,и декабрь,и январь объедались,ещё и ананасы консервированные ,запаянные в кулечки,ели постоянно.У меня такое впечатление,что пишут об СССР те,кто родился после 1990 года..
Ответ дляЭ-велин@
Оставьте в покое 90е. До них, 80е, достаточно набрать ыото или видео того времени. Консервы, консервы и банки с консервацией. О каких полных полках идет речь в сссере? Если мы часами сточли в очереди за элементарным?
И почему не давали больше 1кг на руки?
Посмотрите фильм Вам и не снилось,снятый в 80 х,там показывают универсам и ’пустые полки’.Я с мамой ходила по универмагам в Запорожье и Днепропетровске,не было пустых полок,зачем врёте!!
Ответ дляOLVIK13
Врете здесь только вы и любители сссерии. Конечно полки не бвли пустыми, они были заставлены пирамидами консерв. Вы хоть читайте, на что отвечаете
Ответ дляOLVIK13
так у вас там другие плюшки)
вы же знали, что в вашей конторе не дают жильё за выслугу лет-то зачем-то же вы там работали, да ещё так долго.
в ссрах у большинства зарплата была как сейчас наша минималка.
если бы вы жили на минималку, а остальное откладывали на квартиру, то смогли бы за 10 лет ее купить.
Ответ дляOLVIK13
Конечно, т вы с удовольствием покажите это нам на фото. Полно фото в гугле того времени
Ответ дляOLVIK13
ну, да. не жили, но ненавидят))
из-за дармовых квартир, как они считают.
это всё равно,что собака должна была себе заработать на будку, которая принадлежала всё равно хозяину.
Ответ дляOLVIK13
Вотт как раз попалась чудесная новость о прекрасном сссере.
КатаринаФонБора• 20 декабря 2023
Голодомор, війна, важка праця, все що чула від бабусі, може кгб-істам і прекрасно жилося, але не народу в селах.