Давно без алко• 15 декабря 2023

Котенок сфинкс после переезда к нам не писает. Нигде не писает.

Вчера вечером забрали котенка домой. Пописала аж сегодня в 11 утра- в лоток, с тем наполнителем к которому привыкла, сама нашла. И все, до сих пор больше в туалет не ходила. То есть больше суток прошло, она пописала 1 раз. Даже в уголочке нигде не мостилась, я с ней постоянно. Регулярно ее кладу в лоток. Пока держу в одной комнате, не пускаю по квартире. Кушает корм, пьет водичку, игривая, активная, не могу сказать что ее что-то беспокоит. Очень ласковая. В квартире тепло, не мерзнет. По ее поведению не скажу, что она стресует от переезда. Не плачет. Что не так? Завтра пойду (без нее пока) на консультацию к ветеринару.
Забрызжу ядом• 15 декабря 2023
Стрес. Все ок - адаптується. Ми коли переїхали в нове житло, кішка 2 доби не виходила

автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
То есть рано паниковать? Очень переживаю, жалко, ведь кушает и пьет, все собирается, она терпит.
Забрызжу ядом• 15 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Думаю, так. Тим більше ходила, знає вже, куди 😉
Дивне створіння• 15 декабря 2023
коли евакуювались три дні не ходила на лоток.Стрес
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Очень надеюсь) спасибо, успокоили. Она как маленький ребенок)
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляДивне створіння
Так долго могут терпеть?
ЛЮБА• 15 декабря 2023
Адаптация , до 2 суток может не ходить в туалет . А ваша как понимаю утром сегодня сходила .
Нетутешня• 15 декабря 2023
Покажіть крихітку)
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Да, 1 раз только, очень много жидкости с нее вышло)) видно, что терпела

Вельми шановна• 15 декабря 2023
Все нормально , вона вже була там зранку . Моя теж не щодня ходить .
празники не помню• 15 декабря 2023
Фото малыхи можна?
a.ostroverh• 15 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Покажіть крихітку)
Присоединяюсь)))

Мой в поезде не писал, но это всего часов 14 с дорогой было
Думаю стресс
Может наоборот его наедине с лотком оставить?
Ну или просто одного, потом лужу вытрите))
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Покажіть крихітку)
Нетутешня• 15 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
фото
Як назвали? Вушка класні))
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Мили)
ЛЮБА• 15 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Мой кот больше 2 суток не ходил в туалет , терпел , не было его крытого туалета , в магазинах не было , пришлось колхозить из коробок и обычного судка с сеткой … только тогда сходил , в уединение )))
Нетутешня• 15 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Мили)
Чарівна) оченята супер
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Як назвали? Вушка класні))
Мили) у нее голубые глаза бездонные. Я влюбилась) пришлось забрать в 2 мес, хозяйка мамы уезжает. Совсем крохотная)
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Да, наверное надо ее оставить одну в комнате

ЛЮБА• 15 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Мои привыкли к туалету домику , очень удобно .
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Дайте фото пожалуйста, какой у вас? Может и нам такой нужен)))
ЛЮБА• 15 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
У моих такого плана, на первое время снимала дверцу . У моих большого размера , так как было трое , сейчас двое . У меня эльф и Девон Рекс
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляпразники не помню
Фото малыхи можна?
Выставила ниже) я влюблена, влюбляйтесь и вы)))
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляВельми шановна
У меня давно был кот, но он ходил гулять на улицу, поэтому не знаю какая норма у них в день))) то есть это норма, ей хорошо?
автор Давно без алко • 15 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Спасибо, присмотрюсь)
ЛЮБА• 15 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Спасибо, присмотрюсь)
Насчет одежды , если у вас дома + 22 и выше , то можно и без одежки , но вам будут нужны мягкие и тепленькие пледы . Купать приучайте постепенно , все равно надо, так как потеют , следите за ушками и глазками )))
a.ostroverh• 15 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
фото
Лапочка такая
Поздравляю!
a.ostroverh• 15 декабря 2023
Посоветую наполнитель essence с углем
Он похож на бентонитовый гранулами, хорошо держит кошачьи дела, и его можно смывать в унитаз
Моему лысому зашёл) подушечки мягкие, и на что-то жесткое наступать было не комфортно
ЛЮБА• 15 декабря 2023
Ответ дляa.ostroverh
Посоветую наполнитель essence с углем
Мои признают только деревянные полеты , от остальных наполнителей отказались напрочь …
a.ostroverh• 15 декабря 2023
Ответ дляЛЮБА
Методом проб и ошибок)
Деревянные тоже есть мелкая фракция для котят, тоже моему норм
Но эта тырса за лапами тянется((