Злюка-закусюка• 19 февраля 2014
Девчонки мне действительно надо нервы подлечить.
может девчонки потому что я в положении, может действительно нервы не в порядку (слова мужа), вчера после обеда девчонка скинула деньги за кофточку,(договора такого не было что надо срочно, обычная б/у кофточка) и уже вчера 5 раз написала ОТПРАВИЛИ???????? :(, красиво старалась ответить что отправлю сегодня, и вот проснулась сделала завтрак, малого в сад отправила, сварила себе кофе, сажусь за комп, открываю кидстафф а там ДОБРОЕ УТРО!!!!! ОТПРАВИЛИ??? ОТПРАВИЛИ???
Аноним_651• 19 февраля 2014
Спокойнее и равнодушнее! Отправьте, конечно, сегодня, а завтра с утра лучше мужа поцеловать и животик погладить, а то Вы сразу за комп! Берегите себя и малыша!
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2014
ну что нервничаете из-за такой ерунды, напишите человеку, когда сможете отправить эту кофтейку и занимайтесь своими делами.
Аноним_571
• 19 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
А что здесь ненормального? Человек оплатил, ждет кофту! Почему вы не отправили сразу после оплаты? Или хотя бы сказали примерное время отправки?
да сказала что сегодня
Аноним_571
• 19 февраля 2014
Ответ дляivanka85
да нет не сразу, сначала все дела домашние... а уж потом
ЦыбаФу• 19 февраля 2014
Много тем с обманом. Вот люди и переживают. Напишите, когда отправите с точностью до часа и человек Вас теребить перестанет. И спасибо скажите за покупку.
Аноним_651• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
Я наверное не очень точно выразила свою мысль - просто хотела Вас поддержать, не переживайте Вы о таких глупостях, той девочке просто нечем заняться, не только Вам такие попадались. Разве Вы писали в объявлении - отправка в день оплаты? Ну вот, значит и переживать не о чем!!!
Аноним_651• 19 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
То есть при оплате после обеда и неоговоренном времени отправки нужно галопом на почту бежать? Интересно, а Вы сама именно так и делаете? А то ни объявлений у Вас, ни отзывов, одни претензии!
Ответ дляivanka85
Я только со вчерашнего дня на сайте! Но это не значит, что я ничего не покупала, и не продавала в инете. Так вот, сразу после оплаты я перезваниваю и говорю КОНКРЕТНО когда отправлю.
Налитое яблочко• 19 февраля 2014
Ответ дляivanka85
Ну тут интересно получается, что денюжку безоговорочно принимаем хоть ночью, а отправка когда пожелает продавец. Тоже неправильно.
...аяприкольная• 19 февраля 2014
можно четко написать: отправлю сегодня-завтра-послезавтра в первой-во второй половине дня. И вас бы не раздражали бы своими глупыми вопросами
Сиренькая• 19 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
Вы можете вести себя как угодно, это не значит, что все так должны делать. У меня нет возможности перезванивать каждому покупателю, да и ни к чему это. Достаточно указать сроки отправки в объявлении, либо написать в сообщении.
Автор, не нервничайте, пожалуйста.
На будущее - в объявлении указывайте сразу сроки ’Отправляю в течение 1-2 дней после оплаты’.
А сейчас отпишитесь покупателю когда отправите и извинитесь, чтобы сгладить ситуацию.
Автор, не нервничайте, пожалуйста.
Ответ дляСиренькая
Автор, не нервничайте, пожалуйста.
О, коллеги заступились
Я и не пишу, что все должны так делать, конкретно за себя ответила. Можете хоть вообще не отправлять!
Просто не вижу причины бесится, что покупатель после оплаты спрашивает об отправке товара! А продавец не может ответить конкретно! При том, что сколько мошенников в инете развелось!
И вообще, за это время пока автор создала и вела тему, могла бы уже давно отправить! Или давайте по каждому пустяковому вопросу создавать темы и подключать форумчан?!
Сиренькая• 19 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
О, коллеги заступились
Советчица для того и существует, чтобы СОВЕТОВАТЬ, а не высказывать свое ’фе’ по названию темы вопроса.
Для автора этот вопрос важный, не вам судить.
Кстати, я не за кого не заступалась и вряд ли автору ’коллега’.
Аноним Первый• 19 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
Да прям подорвалась сразу на почту бежать после оплаты, имейте совесть, особенно, если не оговариваете такую возможность перед оплатой
Ответ дляСиренькая
Ну если у вас нет возможности перезванивать каждому покупателю, как вы утверждаете выше, то соответственно вы занимаетесь продажами, как и автор! Получается, что все таки коллеги)
Аноним Первый• 19 февраля 2014
Ответ дляЭллиос
Сразу после оплаты - имелось ввиду, в ближайшие пару часов!
Да хоть вообще не отправляйте! Мне то что?!
Если у вас нет работы, детей, других дел и почта под домом, Вы можете так делать, но это не значит, что так должны делать все. Тем более автор написала, покупатель не предупреждала, что будет оплачивать и товар ей нужен срочно
Налитое яблочко• 19 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
Ну покупатели же подрываются побежать к терминалу и Вам оплатить? Вы не считаете нужным точно так же выполнят свою часть сделки? Ну вот потому покупатели и переспрашивают по сто раз.
Начальник Анонимов• 21 февраля 2014
Я если продаю, говорю в переписке когда смогу отправить товар во избежания недаразумений и претензий. И меня спрашивали продавцы не против если отправлят мой заказ тогда-то....