ТихоЯ• 16 декабря 2023
Кто разбирается, помогите выбрать НОУТ БУК.
Подростку для учёбы.
Это те которые посоветовали в магазине, но по скольку я не разбираюсь в них особо, может посмотрите кто знает на что обратить внимание?
1.
2.
3.
4.
1.
2.
3.
4.
Результат:
вже голосів:
9 (39.13%)
Ответ
6 (26.09%)
2 (8.7%)
0 (0%)
Не заздріть тьоті• 16 декабря 2023
Зверніть увагу, що в трьох ОС DOS(дося), в останньому взагалі відсутня. Тобто, якщо захочете ліцензію Вінди, то потрібно буде доплачувати. Я б ще подивилась варіанти. З цих не обрала б нічого: застарілі майже всі.
Ответ дляТихоЯ
У меня сомнения по поводу его, нужен ли такой мощный для учёбы?
Да, нужен. Технику всегда надо брать мощную. А то как телефон на 18Г памяти, пол года, год и память забита кашами, куками, и все, он виснет и тупит. И только чистить без конца. Берите нормальный сразу
Потужна махіна• 16 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Поставить Винду 10 и не париться
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да, вы правы, про операционную систему я забыла, продают без.
Не заздріть тьоті• 16 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
Поставить Винду 10 и не париться
Підкажіть вартість 10 ліцензії з установкою?
Потужна махіна• 16 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Неактивированный виндовс10 работает точно так же, как и лицензия
Повітруля• 16 декабря 2023
Смотрите по процессору и видеокарте. ОЗУ и жесткий диск можно добавить, если будет мало.
1 и 3 сразу отпадают по процам. У 2 лучше всех процессор, но нет дискретной видеокарты. У 4 процессор не ахти, но есть видяха, больше оперативки и жесткий диск.
Повітруля• 16 декабря 2023
Ответ дляАгнэшка
Но 1й - 8ми ядерный а 4й - 6ти ядерный. Тактовая частота у последнего чуть больше 4,5
Это только турбо, а базовая у 1 - 1800, у 4 - 2600.
Ответ дляПовітруля
У 3его Процессор: Intel Core i7-1165G7. i7, 11го поколения, так же G7 а не G1,G4... так расскажите же чем процессор 3его ноутбука плох? Чисто в целях повышения самообразованности.
ТихоЯ
• 16 декабря 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А який можите порадити?
Рассказница• 16 декабря 2023
Ответ дляСтефанія
Муж выбирал дочке, и он не любит процессоры Razen, только Intel. Razen менее долговечны и греються очень сильно, да и не просто так они дешевле , чем Intel на порядок
Это раньше было справедливое утверждение. Новые процессоры Разен не греются и по производительности лучше интела. Дома два ноута на Разен 7 уже 2 года используются в режиме 24/7, один для графики. Раньше считала тоже так, в детали не вдавалась, но муж, который в этом всем разбирается, сказал, что ситуация изменилась)
Рассказница• 16 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
А який можите порадити?
в Україні зараз практично не продають ноути з віндою, тому можна не зважать. Можна придбать ліцензію або встановить зламану ОС, на вечір дать тому хто розбирається і все зроблять)
ТихоЯ
• 16 декабря 2023
Ответ дляРассказница
Ваш муж может посоветовать хороший до 25 тысячь?
Не заздріть тьоті• 19 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
А який можите порадити?
Для себе б зараз обрала цей(трохи дорожчий ТУФа): Але мені не потрібен ігровий(тому на частоту не звертаю увагу), а в цьому досить гарна батарея(як на цю ціну), рідна Вінда, гарний проц, він легший ніж ТУФ