Мішечок щастя• 15 декабря 2023
Скрин ребром ладони
У меня получилось. Ура!
НуКаНаКа• 15 декабря 2023
Я бы разработчика заставила сутки сидеть и делать это))) то ли дело сяоми - скрин тремя пальцами! И вообще у меня два телефона сяоми за 6к и самсунг за 19 так вот все в чем Самсунг лучше это камера. А так - отстой, отстой и ещё раз отстой!
энциклопУдия• 15 декабря 2023
у ксиоми тремя пальцами, разблокировка два косания, очень привыкла, нравится
Мішечок щастя
• 15 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Так у самсунг это давно было)
Я не могла понять, откуда у меня в тел скрины
Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
тремя пальцами - это как? у меня в меню сверху, есть скрин и запись экрана
НуКаНаКа• 15 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
И отпечаток сбоку под качелькой громкости, а не как у Самсунга внизу посреди экрана
Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
вот да, у мамы самсунг, пока сделала тот скрин, раз, другой, третий ребром провела, пока вышло
НуКаНаКа• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тремя пальцами по экрану махнул сверху вниз и заскринил
Мішечок щастя
• 15 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
У Самсунгов серии s шикарные снимки. В том числе и ночная.
энциклопУдия• 15 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
я не пользуюсь, не любит он мои пальцы, не хочет срабатывать
Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
у меня не работает
энциклопУдия• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
если у вас сяоми, то видео в ютубе есть , как включить все нужное и отключить все ненужное.
Тролю як можу• 15 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Это не только у Сяоми. У меня Текно, то же самое
Мішечок щастя
• 15 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Смотря какой самсунг
Отпечаток пальца в экране тоже на разных моделях срабатывает по-разному
энциклопУдия• 15 декабря 2023
Ответ дляТролю як можу
наверно многие китайцы
Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
у меня вроде и так все нужное включено :) подумала, что обойдусь без скрина 3 пальцами, а то буду потом сидеть как с самсунгом и ребром ладони :))
Мішечок щастя
• 15 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Сяоми тоже делают красивые например селфи. Они не уродуют
НуКаНаКа• 15 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
У меня так с самсунгом, пока разблочу намучаюсь. А сяоми как часики, ни разу не отказывал))) вообще я покупала Самсунг чтобы перейти с сяоми и отдать его маме, думала это будет огонь аппарат. А теперь пользуюсь двумя, ибо положить в тумбу дорогой (по моим меркам) телефон не позволяет совесть, а с сяоми не могу расстаться из-за удобства, меня Самсунг просто физически бесит))) вот и сейчас с него сижу, а то одоробло валяется где-то
и мама брать его тоже не хочет ибо знает стоимость и наотрез отказывается, она свой старый и в бульон роняла, и под дождем забывала))
энциклопУдия• 15 декабря 2023
Ответ дляНуКаНаКа
с гугл камерой сяоми и фоткают отлично, на порядок лучше родной. хорошие телефончики