Анти-анонім• 16 декабря 2023
Если кот сегодня ел, ему нельзя делать снятие зубного камня?
Анти-анонім
• 16 декабря 2023
Миски в свободном доступе, не знала про ограничения. В прошлый раз делали срочную операцию без голодания, кота после укола сразу стошнило и операция прошла ок
Сегодня сержусь• 16 декабря 2023
С вечера убирается еда, если наркоз намечен на утро. И за несколько часов до посещения клиники - вода