Не зацілована• 16 декабря 2023

Как убрать с квартиры запах жареного?((

Вытяжки пока нет у нас ,как жарю что-то, особенно котлеты,рыбу,то вообще молчу ,то запах держится дня 3 точно,хоть и с открытым окном,кухня рядом с коридором где висят куртки,шапки,выношу всегда их на балкон,так как очень пропахивается, сама соответственно тоже ´пахну´приходиться купаться и голову мыть ,затем проветриваю квартиру навстежь окна ,но все равно не помагает,как быть подскажите, совет не жарить не подходит, так как иногда все таки хочется, а так то я запекаю в духовке тогда не такой запах)помогает ли вам вытяжка? Помню моя одногрупница всегда приходила и она пахла как пирожок с картошкой ,вся,вот я не хочу также ((
ГороховаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляRiesling
цветьі с котлетами - єто прекрасно
И ощущение, будто в клумбе их хомячишь🤣
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
Вентиляция есть на кухне но я незнаю в каком она состоянии что ничего не вытягивает
Ну так проверьте! Автор! Вы же взрослая..
- вытяжка
- форточку открыть!
- пользоваться духовкой
- купить духовку если ее нет
- Не жарьте ничего
Riesling• 16 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
И ощущение, будто в клумбе их хомячишь🤣
с котиками и собачками
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Вот такую штуку купите, аромат можно выбрать не только цветочный. И как ранее уже написали, влажные полотенца.
Жахлива порада
автор Не зацілована • 16 декабря 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Ну у нас тоже когда жарим то дым на всю квартиру, но через пару часов ничего нет. Как это три дня держится даже не представляю
Да три дня точно,особенно знаете когда например рыбу в муке или пирожки,вот когда мука горит
Мафиозная• 16 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
Это мне напоминает знаете что? Когда вспотел,подмышки не помыл и сверху дезикои ну чтобы не воняло))
Это не только вам напоминает 😀 первая мысль такая же
Мотористка• 16 декабря 2023
Ой, помню жила без вытяжки, тоже страдала и воняла общепитом, вещи прованивались все
Открывала все окна, дверь взодную, чтоб сквозняком тянуло
Сейчас и вытяжка и окно открываю, то супер
Нужно все открывать со всех сторон, а как еще, по другому никак
Люди думают , что пахнут шанельn5, а большинство воняют общепитом, к сожалению
Слобожаночка• 16 декабря 2023
Паличками індійськими, спробуйте по всій квартирі пройтись, на кухні, хай подовше, потім відкрити вікна, а вже після цього освіжувачем. Якщо, є час, стіни в кухні (квартирі) протріть водою з додаванням аромат. тканин
Спасу мир• 16 декабря 2023
Ответ дляНе зацілована
А что влажные полотенца ,мне уже советовали их развесить, сколько нужно полотенец? Они действительно помогут?
У меня просто 2 маленьких полотенца для рук 30*50. Помогут, будут впитывать, вам как вариант это все советуют.
ГороховаЯ• 17 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Жахлива порада
Озонатор и ионизатор воздуха, это ужасный совет, я же не его посоветовала.