Женщинас• 16 декабря 2023
Давайте похвастаемся своими любимыми елочными игрушками!
Думаю, что многие уже нарядили елки. Очень люблю рассматривать елочные игрушки, особенно старинные, с историей.
У меня был ящик с игрушками, которые достались от прабабушек/бабушек. Кот залез в шкаф и столкнул ящик с игрушками с верхней полки. Все игрушки разбились. Поэтому у меня не осталось игрушек даже своих, с детства...
Все мои игрушки - это новая история.
Из Виа-гры• 16 декабря 2023
Мне у вас очень понравился мальчик с собачкой и лошадка. У меня нет таких красивых- дети маленькие и поэтому покупаю пластиковые шары и всё.
Засомневаю• 16 декабря 2023
В мене не має з історією. майже щороку купую сучасні пластикові іграшки
Женщинас
• 16 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
О елке только мечтать могу. Наша сгорела дома.
У меня тоже елка стоит не дома...
Зоркая Зорро• 16 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
У меня тоже елка стоит не дома...
Ну у меня нет возможности купить новую, к сожалению((
Уси Пуси• 16 декабря 2023
Автор, красивые у вас игрушки. Пусть они принесут вам счастье и радость!
Нетутешня• 16 декабря 2023
Мои дома в купянском районе. Игрушечная фабрика корал - декор прямо под нашими окнами , и зимой когда темно , видно из квартиры как раскрашивали вручную игрушки на фабрике. Все они от туда , довольно современные 2000 + год. Красивые и стеклянные.
Женщинас
• 16 декабря 2023
Ответ дляУси Пуси
Большое спасибо! И вам всех благ!
Галя із Дарниці• 16 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Они сейчас не работают из за войны?
Лінива, не каюсь• 16 декабря 2023
Моя семейная коллекция возрастом более 60 лет в окупации в разбомбленом доме . Сейчас у меня самая дешевая елка и игрушки с Авроры самые дешевые . Навсегда запомню был у меня именной шар подарок на рождение ребенка . Лисичанский стекольный делали в ручную на заказ ❤️
Слобожаночка• 16 декабря 2023
Миленькие. Автор, когда куплены и где?
Мне по стилю напоминает Польшу или Германию.
Нетутешня• 16 декабря 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Они сейчас не работают из за войны?
Да. До войны работали и экскурсии были , дети приезжали из Харькова и тп.
Русланка з гілки• 16 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Наша тоже(
Мы уже купили новую, и новые игрушки, но это не то(
Зоркая Зорро• 16 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Наша тоже(
мне ее уже наверное не купить никогда((
Слобожаночка• 16 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Наша тоже(
Класс! 3 и 4 бомба
Женщинас
• 16 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Миленькие. Автор, когда куплены и где?
Куплены в этом году и в прошлом. В Украине. Я не выезжала никуда.
Слобожаночка• 16 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Мне мальчик с собачкой понравился очень и девочка с голубем. Такой красивый старинный стиль.
Женщинас
• 16 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Наша тоже(
Снеговик
Русланка з гілки• 16 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
мне ее уже наверное не купить никогда((
Некуда? Сейчас есть недорогие елки, если есть куда ставить, можно по большой скидке прямо перед Новым годом взять.
Зоркая Зорро• 16 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Ставить есть куда, прям мечта огромная иметь красивую большую елку. Нет денег ни на какую. даже продукты с кредитки покупаю.
Женщинас
• 16 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
ТМ Bona Di - наші виробники.
Русланка з гілки• 16 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Может выехать? Хоть деньги какие-то будут. Моей подруге привезли шикарную елку живую всего за 5 евро.
Майская киска• 16 декабря 2023
Зоркая Зорро• 16 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Категорически нет
Женщинас
• 16 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
Там целая серия с детками есть, я обязательно куплю себе их все. Постепенно.