Женщинас• 16 декабря 2023
Давайте похвастаемся своими любимыми елочными игрушками!
Думаю, что многие уже нарядили елки. Очень люблю рассматривать елочные игрушки, особенно старинные, с историей.
У меня был ящик с игрушками, которые достались от прабабушек/бабушек. Кот залез в шкаф и столкнул ящик с игрушками с верхней полки. Все игрушки разбились. Поэтому у меня не осталось игрушек даже своих, с детства...
Все мои игрушки - это новая история.
Козяка-маляка• 16 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
а кто помнит старые игрушки, которые были не на ниточке, а на металлической прищепке?
почему сейчас такой формат не выпускают, интересно
да у меня таких много было....
Пригаю-цибаю• 16 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Есть и сейчас тоже. Была такая свеча у меня и две птички. Одну видно на фото вверху
Пригаю-цибаю• 16 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Часы❤️❤️❤️❤️Может подскажите, где такие можно купить???
Это Ирена. Поищите в Гугле
Русланка з гілки• 16 декабря 2023
Ответ дляChaterbox
Красиво, а где Вы купили валяные игрушки?
Это все в Германии покупали, в обычном магазине, не онлайн.
KrupinkaSs• 16 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Видела похожие в эпицентре.