Женщинас• 16 декабря 2023

Давайте похвастаемся своими любимыми елочными игрушками!

Думаю, что многие уже нарядили елки. Очень люблю рассматривать елочные игрушки, особенно старинные, с историей.
У меня был ящик с игрушками, которые достались от прабабушек/бабушек. Кот залез в шкаф и столкнул ящик с игрушками с верхней полки. Все игрушки разбились. Поэтому у меня не осталось игрушек даже своих, с детства...
Все мои игрушки - это новая история.
Санька-4b93• 16 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Мои дома в купянском районе. Игрушечная фабрика корал - декор прямо под нашими окнами , и зимой когда темно , видно из квартиры как раскрашивали вручную игрушки на фабрике. Все они от туда , довольно современные 2000 + год. Красивые и стеклянные.
Почему корал? Она ж Артан называлась? Очень атмосферное место, безумно жалко их труд
Реанимация• 16 декабря 2023
Классная тема, поделюсь своими несколь ими
delphoto
автор Женщинас • 16 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
Единорог шикарный. Где покупали?
Козяка-маляка• 16 декабря 2023
у меня были старинные игрушки, очень любила их.. новых пока прямо таких классных нет
автор Женщинас • 16 декабря 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Что случилось со старинными?
Я очень любила игрушку - часы с кукушкой, закрываю глаза и вижу как наяву. Очень жаль, что такое наследие я не сохранила...
Реанимация• 16 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Единорог шикарный. Где покупали?
Я все игрушки покупала в Батлерс, жаль мало фото
Фуліганка• 16 декабря 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну у меня нет возможности купить новую, к сожалению((
Бажаю вам щоб все налагодилося !
Зоркая Зорро• 16 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
Бажаю вам щоб все налагодилося !
Дякую щиро))
Козяка-маляка• 16 декабря 2023
Ответ дляЖенщинас
Что случилось со старинными?
остались в родительской квартире в Крыму. сестра все выбросила типа старье. а я забрать не могла по понятным причинам
Chaterbox• 16 декабря 2023
Ответ дляРусланка з гілки
Наша тоже(
Мы уже купили новую, и новые игрушки, но это не то(
Красиво, а где Вы купили валяные игрушки?
ОливьЕЖечка• 16 декабря 2023
Ещё не ставили ёлку.
Вот фотки с прошлых лет
В этом году вот медведя купила
Слобожаночка• 16 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Ваши милые) У нас елки в этом году нет. Любимая, наверное, эта, хенд мейд мой)
вы сами сделали фигурку?
Королева краси• 16 декабря 2023
Эх, только вчера отгрустила по новогодним игрушкам (((( собирала лет 15. Каждый год мне присылали или покупала по одной игрушке ручной работы, музыкальные рождественские инсталляции Сегодня купила одноразовые шары и банты на ёлку.
Пригаю-цибаю• 16 декабря 2023
Мои остались в оккупации. Возможно они уже и не мои (((
Гостра на язик• 16 декабря 2023
Не надаю такого значення, але є одна іграшка, якій 19 років - стільки, як доньці. Це був символічний подарунок від людей, які зараз далеко
Пригаю-цибаю• 16 декабря 2023
Ответ дляКоролева краси
Я тоже собирала несколько лет, это мое увлечение. Но отпустила и стараюсь не думать об этом
Майская киска• 16 декабря 2023
Ответ дляСлобожаночка
вы сами сделали фигурку?
Да) Вид сбоку и сзади
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Да) Вид сбоку и сзади
из чего она?
Слобожаночка• 16 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
Да) Вид сбоку и сзади
милаха)
Майская киска• 16 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
из чего она?
И массы для лепки самоотвердевающей, основа шарик пенопласта.
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2023
а кто помнит старые игрушки, которые были не на ниточке, а на металлической прищепке?
почему сейчас такой формат не выпускают, интересно
Майская киска• 16 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, у нас такие были. Хоттабыч, белки, перцы, профессор Груша
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2023
Ответ дляМайская киска
а красили чем? чтоб серебрянка не осыпалась
Міс Всесвіт• 16 декабря 2023
Мій фаворит цього року - куля з Петреківським розписом. Досить велика куля, ручна робота. Так як я живу у Дніпрі, то дома було багато виробів з Петреківкі. Тож дуже теплі почуття до цієї іграшки, хоч придбала її тільки зараз.
А друга - ось така конячка) Бо народилася у рік Лошаді, і подруга зробила для мене власноруч
delphoto
Майская киска• 16 декабря 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, там покраска во много этапов, тонировка) Глитер наносила, потом еще раз, потом лакировала.
Міс Всесвіт• 16 декабря 2023
Майская киска• 16 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
И только лошади летают вдохновенно))
Шарика нет, фото не загрузилось.
автор Женщинас • 16 декабря 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Часы❤️❤️❤️❤️Может подскажите, где такие можно купить???
автор Женщинас • 16 декабря 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
фото
Очень красиво!
Нетутешня• 16 декабря 2023
Ответ дляСанька-4b93
У нас не одно производство ёлочных игрушек. Артан другая фабрика.