Лялькодзьоб• 16 декабря 2023

Коли ти звичайна

Звідки брати натхнення? Тема жартівлива, але… От правда, одяг не сидить приголомшливо, просто тряпка. Тож радості мало. Гарних романів нема, бо чоловікам давай красунь, навіть якщо він сам такий собі. Соціальне життя через це теж не дуже. Чи я чогось не розумію?
Мао_Мяо• 16 декабря 2023
ні з відки..хіба від власного задоволення, черпати із дій які вам подобаються - із хобі. серфінг там, походи в гори, катання на лижах і т.д. тоді будете щасливіше...мабуть) хоча з іншого боку робити це все самій також сумно, особливо коли всі навкруги в компанії
Зупка_цем• 16 декабря 2023
подивіться фільм ’Красотка на всю голову’
БезникаЯ• 16 декабря 2023
Надо было озаботиться этим с 20 до 30. Сделать себе базу чтоб не быть обычной. И я сейчас не про вещи или работу. Про себя. Я этот возраст посвятила себе, понять что хочу, разобраться какого хочу будущего мужа, как жить, к чему стремиться. Что важно, а что не важно. Кто такие мужчины и зачем они. И так далее. А сейчас у меня есть все
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2023
Насправді більшість жінок звичайні. Я дійсно красивих зустрічала за все життя всього декілька. Тут справа в тому, як ви себе відчуваєте. Оті звичайні жінки дуже часто вважають себе неземними красунями) чоловікам доводиться погоджуватися)))
автор Лялькодзьоб • 16 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
І що ви зробили?
автор Лялькодзьоб • 16 декабря 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Можливо ви і праві)
Riesling• 16 декабря 2023
та то фігня
тепер уявіть як нам, королевам
ніхто в маршрутці навіть місце не уступить
Зубная фея• 16 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
БІле пальто не тисне? Чули про те що щастя любить тишу? Наврочите....
БезникаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
І що ви зробили?
Усмирила тараканов непонятных в голове, не спешила с тем, что навязывает общество (срочно работа хоть и плохая, муж и ребенок). Разобралась что меня радует реально в жизни, а не что навязано. Поняла, что мой молодой человек самый удачный будет муж и поняла почему и вышла замуж. Сейчас ни в чем не нуждаюсь. Хотя от родственников постоянно завистливые плевки и поступки потому что им так не жить. Я другая. Сломала их систему. Живу как хочу
автор Лялькодзьоб • 16 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
Щось ви зовсім про інше написали.
БезникаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Щось ви зовсім про інше написали.
Я все то написала. Сколько Вам лет ? Все идет от внутреннего состояния.
вАлнуюся сильнА• 16 декабря 2023
Їм, сплю. Натхнення нафіг не треба.
Перемелица• 16 декабря 2023
Так и мужчин обычных куча) Вот и паруются равные.
Кто-то с прыщами кто-то кривоногий
БезникаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Щось ви зовсім про інше написали.
Вы же не написали - подберите мне лук. Вы сами про психологический аспект. Мой Вам совет - разобраться в себе
Ванна Тазиковна• 16 декабря 2023
Якою б Ви не були, зранку підходьте до дзеркала, посміхніться, грайливо підморгуйте собі та кажіть: ’Звичайно, ти прекрасна!’😉.
Кожного дня самі собі зробіть комплімент, похваліть себе за свої маленькі чи великі досягнення,
порадійте за те, який неймовірний схід чи захід сонця ви побачили!
Ми самі здатні себе заряджати на красу, яку потім транслюватимемо.
БезникаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляЗубная фея
Не жмет. Потому что это уже пройденный этап. Как можно опыту навредить ? Он всегда со мной. Все мои выводы, наблюдения и работа над собой. Автор где-то в темнице просидела кучу лет и теперь опомнилась как стать не обычной.
Natalia505• 16 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
Яка у вас освіта, ким ви працюєте?
Света С Приветом• 16 декабря 2023
Не знаю. Я выехала. Честно, чувствую себя намного лучше и востребованней. Я симпатичная,я за натуральность. Но дома никто не обращал внимания,потому что в моде отполированные тонной косметики лица, брови, губы ,ногти ,лосины, каблуки и тд.даже ,если девочка не айс, но с тюнингом,то считается модной и мужики липнут. Ну и наглым везёт, более пробивные. А сейчас на меня наконец-то смотрят без похабности во взглядах, и ведут себя воспитанно.
автор Лялькодзьоб • 16 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
Навіть не хочеться думати, звідки у вас такі переконання.
БезникаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Яка у вас освіта, ким ви працюєте?
Вам в подробностях ? Вопрос о проблемах то не от меня. У меня все хорошо
Natalia505• 16 декабря 2023
Автор, у світі звичайних людей мільярди, незвичайних десятки, геніїв одиниці. Любіть своє життя, свій шлях, свої погляди.
Natalia505• 16 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
А подробиць тут немає, навчальний заклад і досвід. Більше мене не цікавить.
БезникаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Вы просили совет? По-моему я очень уже детально пояснила что делать. Начать со своего внутреннего состояния. Никакая одежда ничего не изменит. И губы, и скулы. Только ваше внутреннее. Но это гораздо сложнее чем подобрать гардероб
автор Лялькодзьоб • 16 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
Вчиться читати між рядків, бо ваші відповіді дивують.
БезникаЯ• 16 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
У Вас нет строчек(
Natalia505• 16 декабря 2023
Я люблю щось дізнаватись про геніїв, у них при союзі, було доречі дуже непросте життя. І це не про міняйте погляди, чи зробіть груди, це про розум, якому рівних мало. Більшість талантів вмерло в злиднях. Тому що час був такий.
автор Лялькодзьоб • 16 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
У Вас нет строчек(
Зазвичай в тему заходить багато диваків, поки що ви одна.
ОливьЕЖечка• 16 декабря 2023
Натхнення беру з усього, що мені подобається) речі, люди, їжа, місця, догляд за собою))
Natalia505• 16 декабря 2023
Я планую великий, декоративний сад. Люблю дерева і кущі. Для мене це радість. Нарешті я дома. Дуже співчуваю людям які втратили свій дім, це неймовірно тяжко. Шукайте радість в повсякденні.
Зупка_цем• 16 декабря 2023
Ответ дляБезникаЯ
согласна с вами. опять таки из фильма, но уже из другого ’Сбежавшая невеста’. она все время подстраивалась под мужчин, с которыми встречалась, и не знала что нравится ей самой