Голубая устрица• 13 ноября 2012
Срочно нужна подработка на 2-3 неделив перспективе-дольше Киев
Здравствуйте! Срочно ищу подработку в Киеве, желательно ближе к Троещине. Могу посидеть с ребенком(забрать с садика-школы, отвести на кружок), могу подменить кого-то (продавец, курьер,т.д.).
Быстро печатаю, хорошо знаю технику.
Работала секретарем, продавцом.
Интересует любая подработка, кроме интима.
Спасибо
Быстро печатаю, хорошо знаю технику.
Работала секретарем, продавцом.
Спасибо
Голубая устрица
• 13 ноября 2012
В названии опечатка - на две-три недели(в перспективе дольше)
Белая и пушистая• 13 ноября 2012
Вы по темах сегодняшним и вчерашним посмотрите.Там кто-то искал няню на несколько часов в день и на пару недель,пока сессия.