Аноним• 13 ноября 2012

Срочно Нужна помощь грамотного программиста

Нужна срочная помощь на Яндексе. Пишите в личку.
Аноним• 13 ноября 2012
Анониму?
Аноним• 13 ноября 2012
ага анониму!!!! ну включите экстрасэнсорику!
автор Жестянщик • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Анониму?
Есть предложения?
автор Жестянщик • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
Есть предложения? В личку пишите
Deliria• 13 ноября 2012
Как-то туманно сформулирован вопрос - помощь на Яндексе. От программиста.
Поточнее можно? Какой программист нужен? PHP подойдет или нет? о чем речь-то?
Раиса_киев• 13 ноября 2012
вопрос непонятен - программисты же разные бывают :))) какой язык программирования Вам поможет в помощи? или более конкретно проблему опишите (сразу говорю - я не программист, у меня муж им является - от него и насобачилась, что есть целые области в программировании)