МЕСТО_Встречи• 16 декабря 2023
Как выкурить любовницу из жизни мужа?
У мужа любовница уже полгода. Выгонять я его не планирую, т.к. во всем остальном он идеален. Посоветуйте, как выкурить любовницу их жизни мужа. Только, пожалуйста, реальные советы, которые Вам помогли. Те, кто хочет написать мне, какая я дура, что живу с предателем, просто прошу пройти мимо.....
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Простатит это удел практически всех мужчин, к сожалению
Ну я сильно погрузиться в эту тему не успела🤣
За ким я буду?• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Неа)))
Изобретательный подлец был. Часто просил жену что-то приготовить на ’посиделки с мальчиками’. Любил меня вкусно и качественно кормить. А она у него реально очень вкусно готовит
На побачення з судочками? 🤔
Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
На побачення з судочками? 🤔
ну начинается...
есть же что то надо.. не любовнице же готовить
Кишмишная Мая• 16 декабря 2023
Ответ длямашкамашенькамашуня
тогда она наверное восполняет то, чего вы не додали. в том числе и душевную теплоту..вы же сам пишите ’во всем остальном он был идеальным’. скорее всего он для вас действительно все делала, а вы возможно нет и были чрезмерно эгоистичной. она - другая. ведь она же заполняет ту сферу, которую не заполняли вы
Та просто автор наверное с мужем давно вот и всё. Новизна.
Жирафовое варьенье• 16 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Значит мне надо выходить из этих отношений, просто решиться никак не могу
Зачем?
Хотя … хорошо считайте.
При том не только деньги а и перспективы.
Если он во всем хорош, то хрен с ней с той барышней.
Найдите себе развлечение)
Хотя … хорошо считайте.
Найдите себе развлечение)
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Со мной такой номер не пройдёт)
Ну, без обид, с вами другие номера проходят.
А по теме сидите на берегу реки и ждите, когда по ней проплывает труп вашего врага.
За ким я буду?• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
ну начинается...
А ресторан? Коханець він для чого? Для відпочинку. І явно не для судочків.
Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
и ресторан и прочие виды досуга, но домашние ужины при свечах так же никто не отменял
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Фу, вы после того, как он свой бyй в другую
Тетку пихал, в рот его берете?🤮
Какое неуважение к себе🤦♀️
Тетку пихал, в рот его берете?🤮
Какое неуважение к себе🤦♀️
Ой мля🤣 а вы уверены, что вы в рот берете, буй, непиханный в чужую тётку?
За ким я буду?• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Ну такоє конєшно
За ким я буду?• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Аби норм помив
Крошечка-хаврошечка• 16 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Хозяйственный
Завжди мало• 16 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это Вы не знаете возможности моего мужа, они, поверьте, ограничены
Тогда лучшее, загрузить ЕГО работой так, чтобы сил на других женщин НЕ хватало. Я серьезно! Чтобы еле волочил ноги домой и спать приходилось на ходу... гуляющий муж - это тот у кого хватает на это сил и ВРЕмЕНИ...
Крошечка-хаврошечка• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Уверена🤣
А вот автор нет😉
Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
пф... провальная теория
За ким я буду?• 16 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хозяйственный
Ой ні. Мені в принципі одружений ні. Але або сам готуй. Або ресторан. Або доставка.
Бо то, вибачте, якось не ок(
Завжди мало• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
пф... провальная теория
У Вас был обратный опыт? Ну.. может, но не все такие кони..
За ким я буду?• 16 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
То надійніше в зсу його здати
Крошечка-хаврошечка• 16 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Бо то, вибачте, якось не ок(
Нормально.
Вы просто не понимайте кайфа.
Голубка миру• 16 декабря 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Секс с мужем регулярный - 3/4 раза, в нашем возрасте это очень даже не плохо
А сколько вам и мужу лет ? Любовнице сколько лет ?
Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляЗавжди мало
да какие кони - на все что надо находится и время и силы и желания
За ким я буду?• 16 декабря 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нормально.
Вы просто не понимайте кайфа.
Взагалі не розумію. Я гидую їсти домашню їжу чужими приготовлену
Завжди мало• 16 декабря 2023
Ответ дляСнегурочко
Это потому ШО мало пашут!
Стрекозей• 16 декабря 2023
Ви думаєте чоловік такий тупий що не розуміє, що Ви нікуди не підете, куди б він цюцюрика не встромляв? Яка його мотивація не гуляти?
Крошечка-хаврошечка• 16 декабря 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну тогда нет смысла рассуждать об этом.
Блондинка в Законе• 16 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А как же рестораны?
И рестораны))) суши она готовить не умела, например. А вот плов вкуснее, чем у нее я никогда не ела
Повторюсь, очень вкусно готовит.
Снегурочко• 16 декабря 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Повторюсь, очень вкусно готовит.
А наша не готовит... но знает где купить вкусненькое