Млинці зі смайликом• 16 декабря 2023
кому сказать, не поверят
девочки, сижу с себя ржу. пошла в душ. поскользнулась. упала. не хило так локтем и коленом. выползаю из душа матерясь. кот хромого не узнал. забился под стол. ладно. ползу дальше. сделаю кофе с конфеткой в качестве утешения. подползаю к раковине. смотрю. нет сетки, которая на сток. малый спит. кот под столом. варианты - взял кот. иду к коту. сидит под столом и молчит. где решётка то???? помню ее мыла. может в мусор. похромала к ведру. порылась в мусоре. нету... я ж коленом ударилась, вроде, а не головой. не могла ж вибрация сотрясение вызвать? ладно. нашла другую поставила. ааа. я ж хотела кофе. наливаю. ставлю электрочайник на стол. шото как то криво он стоит. блин! у него на дне магнит, а на магните решётка! стою ржу. от вибрации болит и локоть и колено. радует одно - точно не сотрясение
100pudov• 16 декабря 2023
Прикольно
Держите нас в курсе )
Да уж, декрет живовторящий что делает с женщинами...
Держите нас в курсе )
Млинці зі смайликом
• 16 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
про кофе не забудьте
у вас вкусное?
у меня вкусный. советчица во всей красе. максимум сопереживания и сочувствия
З понеділка на дієті• 16 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
про кофе не забудьте
у вас вкусное?
И не очень крепкое, наверное. И не кислое.
Ласую колобками• 16 декабря 2023
вы ударились, потому что подсознательно искали наказание себе
Млинці зі смайликом
• 16 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
крепкий и вкусный. у вас что то личное?
Млинці зі смайликом
• 16 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А навіщо на чайнику внизу магніт?
замок от детей, а что?
Млинці зі смайликом
• 16 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
феерично. а за что?
З понеділка на дієті• 16 декабря 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
А навіщо на чайнику внизу магніт?
А зачем сетка для стока при приготовлении кофе автору понадобилась?
Я думаю, там всё-таки сотрясение.
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
максимум будет если напомнить что Вы немытой остались
почему смайлик плачущий...
Млинці зі смайликом
• 16 декабря 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Добре, що не сильно забилися.
хоть кто то адекватный
Млинець Мій• 16 декабря 2023
сегодня полетела с лестницы в квест комнате.
думала и не соберусь до кучи.
спина болит пипец 😬
думала и не соберусь до кучи.
спина болит пипец 😬
Млинці зі смайликом
• 16 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
почему смайлик плачущий...
можно поинтересоваться, с чего такие выводы?
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
нууу... в любой случае не какава
З понеділка на дієті• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
крепкий и вкусный. у вас что то личное?
Личное относительно кофе? Или относительно вас?
Странно, что вы первым делом несёте на советчицу каждый пук, а свежих тем не знаете....
Млинці зі смайликом
• 16 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я думаю, там всё-таки сотрясение.
впечатление, что сотрясение у вас. когда ставила чайник в раковину, что б набрать воду, решётка примагнитилась к магниту. я вытащила чайник и сразу не заметила. увидела уже потом, когда чайник поставила на стол
Млинці зі смайликом
• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинець Мій
думала и не соберусь до кучи.
спина болит пипец 😬
думала и не соберусь до кучи.
спина болит пипец 😬
я то же думала, что просто рассыплюсь
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
можно, поинтересуйтесь.
а какие ’такие’...
Дюймовочка• 16 декабря 2023
Берегите себя, автор. У вас и дети и кот. У меня на ровном месте нога поехала - перелом голеностопа в трех местах(
Млинці зі смайликом
• 16 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
можно поинтересоваться, почему слово кофе у вас вызвало столько эмоций? это первое. второе, не писала здесь очень давно, и это было зря. тут не поспоришь. жаль конечно, во что превратился форум. ни посочувствовать. ни пожалеть. только побольнее укусить и унизить((((
Млинці зі смайликом
• 16 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
можно, поинтересуйтесь.
а какие ’такие’...
с чего вы взяли, что я осталась не мытой, если я упала выходя из душа?