Млинці зі смайликом• 16 декабря 2023

кому сказать, не поверят

девочки, сижу с себя ржу. пошла в душ. поскользнулась. упала. не хило так локтем и коленом. выползаю из душа матерясь. кот хромого не узнал. забился под стол. ладно. ползу дальше. сделаю кофе с конфеткой в качестве утешения. подползаю к раковине. смотрю. нет сетки, которая на сток. малый спит. кот под столом. варианты - взял кот. иду к коту. сидит под столом и молчит. где решётка то???? помню ее мыла. может в мусор. похромала к ведру. порылась в мусоре. нету... я ж коленом ударилась, вроде, а не головой. не могла ж вибрация сотрясение вызвать? ладно. нашла другую поставила. ааа. я ж хотела кофе. наливаю. ставлю электрочайник на стол. шото как то криво он стоит. блин! у него на дне магнит, а на магните решётка! стою ржу. от вибрации болит и локоть и колено. радует одно - точно не сотрясение
автор Млинці зі смайликом • 16 декабря 2023
Ответ дляволосатое стекло
Откуда скопипастили?
вам нужно фото кота, синяка или решётки? может, чайника?
волосатое стекло• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Нет, мне ничего не нужно. Для чего ?
Лепетун• 16 декабря 2023
пишіть ще, мені зашло
Ответ дляволосатое стекло
Нет, мне ничего не нужно. Для чего ?
но это же вы обвиняете меня в копипасте. в вашей вселенной никто никогда не падает?
волосатое стекло• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
В моей вселенной не тащат каждый пук на советчицу.
Даю справку• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А давайте
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
аа) это мой аутист выполз, простите
в перечне множества событий/действий этот факт не был указан, поэтому.
А, вот что нет сочувствия, не соглашусь, по первых, Вы сами написали ’сижу, ржу’, значит все норм, а во вторых - в качестве ’заботы’ я о кофе то и напомнила
Ответ дляволосатое стекло
не тащите. я разрешаю. только что вы будете делать, если никто эти пуки тащить не будет?
Ответ дляДаю справку
А давайте
Держите кота. Из вышеперечисленного он самый симпатишный
Скорая помощь• 16 декабря 2023
ого змеи налетели на ровном месте))) А в жизни-то все такие милые и добрые, мне за сорок лет если и встречались ехидны то единожды. Зато здесь душеньку отводят. Вот интересно, найти бы подобный бабский форум условной Чехии или Англии - там тоже такие все псы цепные?
волосатое стекло• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Действительно спасибо за заботу.
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
ой. а можно все и сразу и кота чтобы хорошо видно было

(это забота, автор, сустав нужно разрабатывать и первые 2 суток холод, а потом уже тепло)
Верочка 100%• 16 декабря 2023
Ну кофу то хоть попили))?
Ответ дляБарабан для дорослих

нет. я обиделась. у меня болит колено. сижу оплеванная, обтекаю. рядом только локоть и колено, но заряда позитива на сегодня от добрых советчиц мне достаточно. так шо звиняйте
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
автор но он все знал
про решетку))
Ответ дляВерочка 100%
Ну кофу то хоть попили))?
кривлять слова было смешно только первые двести пятьдесят миллионов раз. не обессудьте
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
Ответ дляВерочка 100%
Ну кофу то хоть попили))?
щас получите))
ДелиВерка• 16 декабря 2023
автор, я сегодня весь день что-то ищу, и тоже то ударюсь, то поскользнусь. Еще и муж прицепился. где линейка.Думала, поиск закончен .Как это все доствло(
Ответ дляБарабан для дорослих
автор но он все знал
про решетку))
этот да. характером как сто милейших советчиц
ДелиВерка• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
можно поинтересоваться, почему слово кофе у вас вызвало столько эмоций? это первое. второе, не писала здесь очень давно, и это было зря. тут не поспоришь. жаль конечно, во что превратился форум. ни посочувствовать. ни пожалеть. только побольнее укусить и унизить((((
А еще жалобы катать ни за что.. змеи и гадюки просто в экстазе(
Ответ дляДелиВерка
сами себя не пожалеем, никто нас не пожалеет(((
Верочка 100%• 16 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
щас получите))
За шо?
Верочка 100%• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Верочка 100%• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А, то есть вам кривлять можно, да?
Ні грама• 16 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
про кофе не забудьте

у вас вкусное?
Прекратите)))
Я сутки не могу на моветчицу зайти - кровь из глаз от той темы в топе!
Залізний кіготь• 16 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А зачем сетка для стока при приготовлении кофе автору понадобилась?
Я думаю, там всё-таки сотрясение.
Ну якби я побачила непорядок, я би теж шукала.
Барабан для дорослих• 16 декабря 2023
Ответ дляНі грама
Прекратите)))
от зачем вы меня вернули,
я ж уже ушла(( и прекратила. не прощаясь.

нету той темы в топе
Даю справку• 16 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Бусинка))) Заподозрили в шкоде низашо)))
Ні грама• 16 декабря 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
от зачем вы меня вернули,

нету той темы в топе
Чесно-чесно? Точно-точно уже нету? Фух)
Ответ дляДаю справку
скажите? кто ж мог подумать про магнит то?