Астоновитесь!• 22 декабря 2023

А такие офисные платья сейчас носят в офисы или в школу учителя?

Угадайс• 22 декабря 2023
В комплекте к ним идут плотные колготы в рубчик на которые обувают босоножки в качестве сменной обуви, набор шпилек для дульки на затылке и очки в самой безобразной оправе)))
Я натуралка• 22 декабря 2023
Моя бабушка учительница носила платья как фото 1 и 3. У нее похожее было
Но это очень давно
Зайченя• 22 декабря 2023
не ходите больше в этот секонд
Не любовница• 22 декабря 2023
У нас учительница музыки такая классная, стильно одевается, джинсы модные, кеды. Ребёнок её обожает. Зачем рядится как старая тьотя с колхоза, дети за такое уважать не будут)
Чижик Пижик• 22 декабря 2023
Як немає шо носити то надягають
А так не сучасні
Леопардові панчохи• 22 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
К ним идёт начало 2000-х
Пекельнi Борошна• 22 декабря 2023
Это из 90-х приколы)
Gretali_knitwear• 22 декабря 2023
Ответ дляЯ натуралка
Но это очень давно
Моя коллега носит
Kusalochka• 22 декабря 2023
Жесть
Кто крайний?• 22 декабря 2023
Ответ дляНе любовница
Дети уважают учителей за хорошее отношение, а не за наряды
Без QR коду• 22 декабря 2023
Ви бабусин сундук натрапили?
Навіть моль оцю красу не здерла?!
Автор ви ж стібетесь!
Ну не можливо оце вдягати без коньяку!
Не любовница• 22 декабря 2023
Ответ дляКто крайний?
Оо, за наряды в первую очередь, особенно после 6го класса, они всех обосрут, кроме классных
Вільний митець• 22 декабря 2023
1 прикольное. Плотные колготы, лоферы и прикольная сумка.
Советчица Года• 22 декабря 2023
Ваша бабушка шкаф проветривает?
Кто крайний?• 22 декабря 2023
Ответ дляНе любовница
В классе, где учится моя дочка, никто не обгаживает учителей за наряды. Обгаживают за то, что учитель поставила плохую оценку или много задала
Бутерброд з ікрою• 22 декабря 2023
Вчителі в школу давно ходять у кедах/кросівках, джинсах, худі і п.т.
Невгамовна• 22 декабря 2023
Надеюсь, что нет
ТатьянаИгоревна• 22 декабря 2023
О Боже
Освічую темряву• 22 декабря 2023
Та носят и не такое, не все ж моднявые
Лялька в колисці• 23 декабря 2023
Зайдіть якось в школу. Будете дуже здивовані тим, як одягаються вчителі.