Снегурочко• 16 декабря 2023
Ви відповідаєте на смс якщо вам друзі чи родичі
Шлють якийсь прикол, чи якусь фотографію, може десь щось цікаве побачили в якісь країні чи місті, ви просто переглядаєте чи лайк поставите
Варена цибуля• 16 декабря 2023
отучила присылать мне картинки, не люблю. Фото всегда рада видеть, мой племянник забрасывает меня своими фото))
сама себе прекрасная• 16 декабря 2023
На тупые картинки не реагирую никак, мне их уже почти перестали слать)) А на фотки ставлю ❤️
ніколи такого не було• 16 декабря 2023
Сейчас в связи с войной находимся далеко со своими пожилыми родственниками. Они мне регулярно шлют всякую дичь в Вайбере) я не злюсь, лайкаю все и даже какие-то смайлики шлю. Мне не тяжело, а им приятно.
Міряно-переміряно• 16 декабря 2023
Ответ дляніколи такого не було
Мои наоборот мы в одном городе но в разных районах и ноют пришли мне что то, я стараюсь))))
Библиотекарь• 16 декабря 2023
Могу ответить ’классно’, ’прикольно’ или ’интересно’. Могу просто отправить в ответ смайлик (вот такой 👍🏻 или вот такой 😀)
Тюрюнь_Тюнь• 16 декабря 2023
Лайк на все картинки свекрови (минимум 2 в день утром и вечером) 🙈🤦♀️
Правда открываю их раз в 3 дня, а то и реже. Пролайкаю и потом ещё несколько дней не открываю 😄
Ещё одна знакомая достаёт, рилсы присылает постоянно. Тоже перестала открывать сообщения. Раз в несколько дней открываю, лайк на какое-то поставлю 🤪