ТихоЯ• 16 декабря 2023

Электронная книга с подсветкой

Есть ли такие чтобы можно было в темноте читать?
Люблю почитать когда все спят, а с телефона книги не идут да и разряжается быстро
Блиск думки• 16 декабря 2023
Сейчас новые уже есть. У меня еще без подсветки, поэтому ночами читаю на телефоне
автор ТихоЯ • 16 декабря 2023
Ответ дляБлиск думки
У меня тоже старенькая
На телефоне не получается читать, на советчицу тянет
Хвильоватиша• 16 декабря 2023
У меня старая и то светит.
автор ТихоЯ • 16 декабря 2023
Ответ дляХвильоватиша
У меня старая и то светит.
Моей 12 лет
А как светит , прям в полной темноте видно?
Пригаю-цибаю• 16 декабря 2023
Звичайно, є. Перша була без підсвітки, не дуже зручно. Другу обирала тільки з підсвіткою.
Телефон Рубика• 16 декабря 2023
Сейчас наверное все новые книги с подсветкой
мимАпроходила• 16 декабря 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
А як очі? Комфортно? Не шкодить?
Пригаю-цибаю• 16 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
А як очі? Комфортно? Не шкодить?
Очі не втомлюються, рівень підсвітки регулюється на ваш розсуд. Комфортно читати.
Говорю відверто• 16 декабря 2023
Киндл 11
Очень ок
Хвильоватиша• 16 декабря 2023
Ответ дляТихоЯ
Моей 12 лет
Конечно и сильно. Моей где то 15 лет
Вишневий цвіт• 16 декабря 2023
У меня где-то лежит древняя pocketbook iq 701, цветная, можно читать в темноте. Но после телефона это такой тормоз, что не могут ею пользоваться
Цибулька зла• 16 декабря 2023
Лет 10 как такие книги есть, отличные, глаза не устают и на солнце можно читать
Вареничніца• 17 декабря 2023
Звісно, є багато електронних книг з підсвічуванням. З власного досвіду рекомендую Кіндл Папервайт або Nook Glow Light 3.
Але ви можете купити лампу-прищіпку невеличку і читати з нею як електронну книгу без підсвічування, так і паперову будь-яку.
hrystia• 17 декабря 2023
Є. В мене Кіндл Перпервайт.