Olya-6c17• 16 декабря 2023

Опять Берлинская страхи нагоняет

yasia__sv• 16 декабря 2023
ой і ще згадала - типу з придністровя підуть, а фіг
головне багато наморозити, наслухавшись військових експертів, то щось може і буде
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
В гугле. Где ж еще🤣
Актриса погорелого театра
Ахахахах) ну люди совсем на приколе смотрю))
Профиль автора.......)))))
julil• 16 декабря 2023
Ответ дляMasha 2506
Я не знаю, я новичок. Но ее короночка ’а я казала’. Вот и задаюсь вопросом не натягивает ли она сову.
Ну Диана провидица вот на днях Киеву ночевать в коридоре писала) И именно в ту ночь тишина и даже шахидов не было) Как только как обычно ляпнула невпопад и народ недоволен- всех в бан)))
Nat-li• 16 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Профиль автора.......)))))
Да хоть бы ник себе другой придумала. АктрЫса блин, Раневская-Ванга🤣
Salsa-24da• 16 декабря 2023
Ответ дляOlya-6c17
Я не давно за ней наблюдаю .Но она такими намеками говорит что хрен поймёшь. А тут так ясно говорит что лететь будет очень много
Конечно, бо будет говорить прямо - напихают ей куеВ в панамку.
В так главное глаза сделать страшные и говорить как можно туманнее))
Чтобы потом можно было пенять на то, что ее трактовали не так

Тогда прокатит - пипл хавает
uma• 17 декабря 2023
А чего давно подрывом АЭС не пугают, йод лежит и стареет, а где нападение из Беларуси… я так понимаю, что ближайшее это что-то страшное в новогоднюю ночь.
Я как-то совсем адаптировалась. В телеге летят шахиды, о, значит все по расписанию, пора спать…
yasia__sv• 17 декабря 2023
ооо, я знайшла іі відомі факапи ще - говорила що війна бужде 47 тижнів, а потім ой туман найшов то 47 міс не так поняла, коли були заворирушки на кордоні з білорусами - кілька раз писала, що точно підуть, навіть в якийсь день написала що сьогодні вночі і видалила))
коли нагнітало пуйло про тактичні ядерні удари, та бачила зарєва на все небо я не знаю, хто в це може повірити
Masha 2506• 17 декабря 2023
Ответ дляjulil
Ой, даже не буду узнавать кто это, мне достаточно одной таблетки
автор Olya-6c17 • 17 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da

Тогда прокатит - пипл хавает
Она всех кто пытается спорить в бан сразу
Salsa-24da• 17 декабря 2023
Ответ дляOlya-6c17
Вот-вот!
Перебанила весь честной народ, а потом идет на советчицу в поисках аудитории 🤷‍♀️

Вы ей скажите, что бы больше не банила.
Хороший срач - это наредкость удачное промо😜
автор Olya-6c17 • 17 декабря 2023
Ответ дляyasia__sv
Вы меня прям успокоили .А то город прифронтовой и убежищ нет
Страшно ...Уже перевелась после ее видео
Чумачечая Весна• 17 декабря 2023
Ответ дляOlya-6c17
Скоро массовый обстрел.Такого мы ещё не видели
Кто ставит рука лицо, не стоит так, вы же видите как они сейчас беснуются, я тоже боюсь чего-то ужасного скоро, потому что сейчас буквально за 30 дней все решится. И по ходу у них дела не очень, раз такие обстрелы эти дни, что-то этим показывают
автор Olya-6c17 • 17 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Вот-вот!

Вы ей скажите, что бы больше не банила.
Не могу
у меня тоже бан
Espresso_caffe• 17 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
т.е. я читаю вторую страницу в разделе Политика про сраную провидицу?!
и я
Чумачечая Весна• 17 декабря 2023
Ответ дляMasha 2506
Я недавно подписалась. Здесь о ней узнала. Пока заскринила себе про метро и разрушения, побачимо-побачимо.
Можно скрин?
автор Olya-6c17 • 17 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно скрин?
Там видео
Masha 2506• 17 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно скрин?
Посмотрите выше, прикрепила уже.
автор Olya-6c17 • 17 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно скрин?
Есть в комментариях
KrupinkaSs• 17 декабря 2023
Ответ дляBulochka-5c8a
Меня больше пугает что Цукерберг вкладывает всё бабло в строительство бункера для своей семьи. Там люди не паникуют, а четко знают аналитику
Почитайте,сколько таких частных бункеров есть .И строились они с 60х,когда ядерное оружие появилось. У людей просто неисчкслимое количество бабла,вот и маются.
Mellisa• 17 декабря 2023
Ответ дляSofia Tatra
Короче открыла я ютуб . Послушала. Спасибо . Пошла выпью или гидазепам или коньяк
И что там?
Чумачечая Весна• 17 декабря 2023
Ответ дляBulochka-5c8a
Я посмотрела по карте где те Гавайи и офигела))) я чего-то думала они возле Багам и Доминиканской Респекблики
Не знаю как это стало достоянием общественности, но если правда, то готовится он к ядерной. Посидит там пол годика под землей, а жителя острова будут его обслуживать
Mellisa• 17 декабря 2023
Ответ дляMasha 2506
фото
Это из старого, я надеюсь?
Espresso_caffe• 17 декабря 2023
какой смысл в этом средневековье?
ну вот что в 21 веке может заставить человека в это верить?
Masha 2506• 17 декабря 2023
Ответ дляMellisa
Это из старого, я надеюсь?
Я ж почему и заскринила, это моя точка отсчёта по берлинской.
бресточка• 17 декабря 2023
Ответ дляjulil
А счас монетки продает 🤦🏻‍♀️
Без лоха как говорится
Люсильда.ua• 17 декабря 2023
Ответ дляOlya-6c17
Я в этом и не сомневаюсь. Будет ого-го! Если шо, моя фамилия НЕ Берлинская. Только ’скоро’ это растяжимое понятие. Я уже с начала ноября чувствую что ’вот-вот’, но тьфу -тьфу-тьфу.
Какие она сроки предсказывает: до НГ, на самый НГ, после?...
Вся Украина или центр принятия решений?
Люсильда.ua• 17 декабря 2023
Ответ дляOlya-6c17
Она везде .И Ютуб и тик ток и инста и т.д
Когда у Вас время есть быть везде? Вы только её читаете/смотрите или вообще 24/7 в этих тик-таках?
Люсильда.ua• 17 декабря 2023
Ответ дляMasha 2506
Лучше не слушать, это тяжёлое испытание. Она в телеге есть, раз в неделю читаю ее от скуки.
Ну так хоть кто-то объяснит: какие её ближайшие прогнозы? На какое число обстрелы ждать? Я то я опять могу всё проспать
Masha 2506• 17 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Вся Украина или центр принятия решений?
Хотела заскринить, но уже не могу. Интересно знать как у меня получилось это сделать раньше? Сроки не пишет, пишет что вся Украина и под рукой надо иметь лекарства первой необходимости и восстанавливающее.
Люсильда.ua• 17 декабря 2023
Ответ дляMasha 2506
Ну поделитесь, плиз. Хоть что там про метро? В каком городе? Это она имела ввиду тунель между Лыбедской и Демеевской? Или что-то с обстрелами связано?