Исключение беременные и в декрете.
Кросівки оригінал• 16 декабря 2023
А на коли це планується, які терміни прийняття цього законопроекту?
Krasivaja_ja• 16 декабря 2023
Ответ дляBulochka-5c8a
Для кого территории зачищаем от украинцев?
Для евреев
Израиль отдадут палестинцам
А евреев сюда
Израиль отдадут палестинцам
А евреев сюда
Ответ дляКросівки оригінал
Пока это проект, но судя по её посту конкретно пункт по женщинам уже окончательный. По срокам пока неизвестно
Zvezdochkina• 16 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Мені здається цей закон справжньою своєю метою має
Підвищення рівня народжуваності в Україні,! Розумно!
Я уже четверых родила. Надо еще? :)
Ответ дляlilu1990
Очень не разумно. Родить третьего и выехать. Если раньше останавливало то, что это вроде как ради мужа, то теперь женщины это будут делать в первую очередь для себя и чтобы не оставлять уха имеющихся детей сиротами
ПЛЮС-МИНУС• 16 декабря 2023
уже муж воюет. это и меня на учёт? а военная подготовка оплачивается? кто компенсирует время, потраченное на эту подготовку? а с кем в это время будут мои дети?
Zvezdochkina• 16 декабря 2023
Ответ дляmax2013
Звичайно. Діти ж ростуть.
А у вас постійно має бути троє неповнолітніх
Блин, да, не подумала :))
(Если серьезно, надеюсь война к тому времени закончится)