Носки на подтяжках• 17 декабря 2023

Почему мужчины не говорят прямо, что все кончено?

У нас были доверительные отношения, все обсуждали, но когда начало все портится, то говорит просто много работы…Какой % мужчин говорил, что между вами все кончено, если вы надоели ему и не интересны? Есть такие, что говорил прямо?
Фима Собак• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, а я не умная, например…знает, что скучаю, но не предъявляю претензий, пишу ему, он сам нет, закончи блин это в конце концов, видит, что у меня есть чувства, но сказала, что не буду психовать и истерить
Ну, так закончите вы. Почему хотите переложить ответственность на него?

Коник-стрибунець• 17 декабря 2023
Знала одного такого- оставался с бывшими в хороших отношениях, периодически появлялся и использовал их: одна переводчица, вторая доставала билеты, третья юристка, четвертая заказывала или привозила ему шмотки из за границы ....
Меня много• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы занимаетесь самообманом, поддерживая это общение. Создаете себе иллюзию, что у вас отношения. Попробуйте не быть инициатором общения месяц и все будет понятно. За это время вы отмучитесь и начнете жизнь с чистого листа. А не будете жить в иллюзии.
из_под_тишка• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Разговор по переписки..Типа ну не пиши мне, раз не хочешь ты общаться
У них все намного хитрее, автор. Вы наивная)
автор Носки на подтяжках • 17 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
Я не хочу заканчивать, наоборот)
Инста_Богиня• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну тем, что я пишу ему , для него может тоже мозг выношу, а так фоточкам радуется, может игнорить, но нет
Автор, ви ж все прекрасно розумієте. Чи вам хочеться, щоб в лоб...? Конкретно і ясно? Жінка повинна поводитись гідно. В першу чергу для себе. Не розумію оцих ’давай все обговоримо...все було ж добре...’ Навіть коли вам важко і для вас ці відносини важливі. Не треба принижуватись... Зробіть паузу і все стане зрозуміло. Переживете...
Ответ дляиз_под_тишка
Ну, вы тоже имеете в виду запасной вариант?
Типа когда будет время, можно и объявится
Фима Собак• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не хочу заканчивать, наоборот)
Ну, в глубине душе вы же понимаете, что все кончено . Просто хватаетесь за призрачную надежду.
из_под_тишка• 17 декабря 2023
Ответ длякультУра
Деякі починають себе навмисно погано поводити, щоб жінка сама кинула, а він ще буде жалітися яка вона погана
Мне бывший так и говорил- Если захочу уйти, сделаю все чтобы ты сама ушла. Я этой фразы сразу не поняла.. Козлина.

культУра• 17 декабря 2023
Ответ дляФима Собак
Кто разлюбил, того и ответственность сказать что разлюбил, а не мурыжить человека, она скажет что любит, а дальше
Ответ дляиз_под_тишка
Да, вот и я сейчас это понимаю, но это жестоко
ДаЗдраПерма• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, я пишу, что мне бы хотелось того-то и того-то, в шутках смеемся, без драмы…скажи, что не готов или нет , я не обижусь, но нет тебе, с работой пздц, не могу сейчас
А что вы хотите? Что писали?
Намакушка• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Он пытается дать вам возможность сохранить лицо. Все воспитанные люди так делают независимо от пола.
Ответ дляДаЗдраПерма
А что вы хотите? Что писали?
Чтобы мы общались и встречались, как было раньше, с учетом всех сделанных ошибок, без них, так ему и сказала
мимАпроходила• 17 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Было 3 раза, но не совсем прямолинейно, но все же, один сказал, что от него беременна бывшая девушка,будет жениться, второй - морозиться начал, но при разговоре выдал, что точка, третий попросил маму сказать))
Мамо то прямо ото ви з ранку насмішили
Вумна, аж страшно• 17 декабря 2023
Ответ дляБочка порохУ
Это простое нежелание выяснять отношения
Это просто ссыкло, коим 80% мужчын являются.
из_под_тишка• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Жестоко. Но меня это так закалило, спасибо ему.
из_под_тишка• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Зря
Ответ дляНамакушка
С одной стороны да, типа не я тебя бросил, а так сложились обстоятельства
Но, когда человек испытывает чувства , то лучше сказать ему , со временем человек успокоится и не будет иметь надежду

ДаЗдраПерма• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы предложили ему отношения, он не захотел
Что вы еще от него хотите?
культУра• 17 декабря 2023
Ответ дляНамакушка
Какое лицо, она ничего плохого не делала, чтобы была необходимость сохранять лицо, оно и так в порядке
ДаЗдраПерма• 17 декабря 2023
Ответ длякультУра
Она за ним бегала
Фима Собак• 17 декабря 2023
Ответ длякультУра
Каждый сам отвечает за свою жизнь и свой выбор. Только жертвам легче осознавать, что меня бросили , чем я сама ушла/ так решила
Щепотка_совести• 17 декабря 2023
Лучший совет там выше дали - уйти в тень. И если не будет инициативы от него - искать другие варианты. А появится - уже с холодной головой и новыми романчиками и вариантами думать, нужен ли он или уже пофиг.
культУра• 17 декабря 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Она за ним бегала
У них были отношения, что значит бегала
ДаЗдраПерма• 17 декабря 2023
Ответ длякультУра
У них были отношения, что значит бегала
Может когда-то и были, но потом бегала
культУра• 17 декабря 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Может когда-то и были, но потом бегала
Она же не экстрасенс, чтобы понять когда с его стороны они закончились
Ответ длякультУра
У них были отношения, что значит бегала
Да, это не он был во мне не заинтересован, а я просто хотела быть с ним
Он меня добивался и отношения были, поэтому неприятно, что так
Как доверять
Ответ дляДаЗдраПерма
Может когда-то и были, но потом бегала
Бегала, да, а это что-то страшное? Если я понимаю, что развалились из-за меня и я предложила исправить
Я не робот, живой человек, я не играю с людьми, а наоборот искренняя, но видно, нужно научиться играть и не быть наивной, как писали выше, да
ДаЗдраПерма• 17 декабря 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Страшное? Это стыдно
Ему брезгливо