Сиамская сороконожка• 17 декабря 2023
Як причепити руки сніговику?
Тулуб-пластикова банка, на ній двосторонній скотч, зверху вата. Просверлити немає чим.
Треба було обдумати цей момент на початковому етапі, але вже як є.
Дякую.
Сиамская сороконожка
• 17 декабря 2023
Ответ дляКиця-бриця
Клей
Клей не тримає, вже пробували
Щебетушка• 17 декабря 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Клей не тримає, вже пробували
Воздушный пластилин
Сиамская сороконожка
• 17 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Разогреть шило и проткнуть пластик?
О, це ідея! Дякую!
бибизяна• 17 декабря 2023
в Авроре были клеевые пистолеты совсем простенькие, гривен 25 стоили раньше.
ПоЗиТиВнАя• 17 декабря 2023
Туловище из пластика. Значит наколите на огне что то металлическое, шило например или что у вас есть, тонкая отвертка подойдет. И этим накаленным концом проткните дырочки для рук, покрутите, и сделайте нужного размера и приклейте суперклеем или гарячим клеевым пистолетом или клеем дракон и даже обычный ПВА клей подойдет.