Галябалована• 19 февраля 2014

Девочки, кто в курсе????

Ситуация такая, если планирую поездку в Москву, возьму свою карту Приват банка, смогу ли я ей пользоваться( например снять деньги в банкомате)? Смогут ли мне на эту карту родственники из Украины переводить деньги?
Простоваля• 19 февраля 2014
Если у вас международного образца (Классик или Голд), тогда можете.
YaMummy• 19 февраля 2014
Если карта не социальная, а апример кредитам универсальная или голод то сможете. Позвонить 3700 уточните
ТебеОноНадось• 19 февраля 2014
По Москве 34 банкомата приватбанка.
автор Галябалована • 19 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
А снимать можно будет через банк или можно и просто с терминала?
Матрёна• 19 февраля 2014
Да, сможете.
Золотая орда• 19 февраля 2014
отделения и банкоматы Приватбанка есть в Москве.
http://www.privatbank.ru/
ТебеОноНадось• 19 февраля 2014
А нет, 34 отделения, а банкоматов больше 200.
Аноним_547• 19 февраля 2014
ой ну этоже Приватбанк, как можно быть в нем уверенной? они говорят одно, а на самом деле все иначе, в любом случае идите в банк и уточняйте все у них по 3 раза. относительно того, смогут ли родственники пополнять вам карту так раз 10 уточните. Был у меня опыт с этим банком в Америке, кошмар, напарили карту которая там вообще нигде и никак не проходила и деньги не снимались...