Плакулька• 17 декабря 2023
Не впізнала людину при зустрічі
Поки та не підійшла. До цього знала та працювала з нею лише дистанційно і бачила фото. Зовсім інша. До чого дійшли технології
Пані з калабані• 17 декабря 2023
Конечно, фото в мессенджерах мало общего с реальностью имеют.
У нас так учительница сына.
В вайбере секс-бомба инстасамка прям, а в реальности тётя такая 100 кг.
У нас так учительница сына.
Всміхайлик• 17 декабря 2023
Я відкрию Вас секрет:’можливо і на Вас хтось так дивиться і думає те саме’)
Плакулька
• 17 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
У нас так учительница сына.
У нас така ж як в реалі
Чумачечая_• 17 декабря 2023
У меня везде аватарка где я молодая 20 лет назад и худая на минус 70 кг
И.О. человека• 17 декабря 2023
Ответ дляПані з калабані
У нас так учительница сына.
А у моей дочки наоборот. Классный руководитель на фото в Вайбере такая тетя танкер в черном платье, а в реальности симпатичная и раза в два меньше выглядит чем на том фото.
Кукусик• 17 декабря 2023
Работаю с девушками, запись через инстаграм, и да, всегда приходят другие, чем в профиле)Это нормально, все любят украшаться и хотят выглядеть лучше, чем на самом деле)