Сегодня не целуюсь• 17 декабря 2023

Які процедури робите кожен місяць?

Скільки витрачаєте на себе, щоб бути красивою і підтягнутою ?
Не їм після шостої• 17 декабря 2023
Маникюр педикюр
Я на хвилинку• 17 декабря 2023
Никаких
Полюю на дрони• 17 декабря 2023
Не делаю, а надо(
Хочу наконец собраться и пойти на массаж лица курсом, но у меня стоматолог дважды в неделю, как на работу уже туда хожу…
А так только микротоки, ems и гуаша дома ежедневно, но этого уже маловато в 38
Пишу з калідору• 17 декабря 2023
на себя трачу около 8000 грн
но это такси, сигареты, такое
процедуры делаю сама
Подвійна веселка• 17 декабря 2023
Миюсь
Пишу з калідору• 17 декабря 2023
ели найду окно - запишусь на педикюр перед НГ - лень самой и жаль время тратить. там сделают быстрее
Полюю на дрони• 17 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Миюсь
С мылом или просто водичкой?
Мама Карло• 17 декабря 2023
Мию писю
Santa_n• 17 декабря 2023
Багато витрачаю: спорт, масаж, косметолог
Подвійна веселка• 17 декабря 2023
Ответ дляПолюю на дрони
С мылом или просто водичкой?
Гель для душа, на себе не экономлю
Мочалкин блюз• 17 декабря 2023
900грн спортзал, 350грн покрытие маникюр. Остальное по мере надобности, очень бюджетно. Могу не бюджетно, но жаба и возможности экономить дают свое
Білка в колесі• 17 декабря 2023
манікюр
Сладко-соленая• 17 декабря 2023
манікюр та педикюр без покриття, фарбування та корекція брів, стрижка
Сума 1150 грн виходить.
На косметику та косметолога багато але не щомісяця
ЛеньГуглить_правда• 17 декабря 2023
Вмиваюся безкоштовно, обливаюся хол водою безкоштовно, вигулюю хаскі 5-7 км безкоштовно , окрім зимового періоду катаюся з нею на велосипеді до 15 км безкоштовно, лазня 2000+800(з транспорт, бо за містом) на місяць якщо відвідую щотижня. Косметолог курс мікронідлінгу з пептидною сироваткою, в середньому 3800 на рік. Перукарня 500 грн, буває фарбує чоловік безкоштовно
Вкаблучках• 17 декабря 2023
Манікюр стрижка покраска вії...десь 2т в місяць
Тихомандражная• 17 декабря 2023
Маникюр и покраска седины ежемесячно
куркулиха• 17 декабря 2023
Ніякі не роблю, щоб не кормити всяких дармоїдів
Plushaa• 17 декабря 2023
Спортзал, покраска волос (седина) остальное эпизодически/курсами, лазерная эпиляция реже раза в месяц
Манкоголік• 17 декабря 2023
Маникюр, парикмахер - стрижка. Крашусь дома сама. Собираюсь начать ходить на лазер эпил
автор Сегодня не целуюсь • 17 декабря 2023
Дякую за ваші відгуки
Я думала тут напишуть витрачаю 30 тис на себе на місяць, а так все стандартно
Я дуже мало на себе витрачаю, але навіть не знаю, із за не любові до себе
Манікюр і педікюр роблю сама так як 2000 грн платити мені шкода
В зал ходила 500 грн в місяць
А косметолог навіть не знаю що в нього робити
Шлях до зірок• 17 декабря 2023
Йога и лазер, все остальное сама, стригусь раз в несколько месяцев. Блин, так подумала, что практически на себя не трачу,хм.
vitamin-bd22• 17 декабря 2023
никакие