18 мнеУЖЕ• 17 декабря 2023

Абсолютно «мертвое» общение, как же бесит

Влюбилась сильно, вот и мучаюсь. Хотя уже все понятно, но я не понимаю одного: как можно днями не реагировать на сообщения? Как можно молчать по пять-шесть дней?
Человек постоянно мне рассказывает, как он влюблен, как я ему нравлюсь, когда мы видимся. Но не может отреагировать два дня на фотографии из моего отпуска.
Отменила кофе, должны были встретиться, но о какой встрече идет речь, если меня неделю не было, а он вспомнил обо мне вечером шестого дня моего отсутствия! И то, я не закатила скандал, так как как раз в тот момент читала книжку по отношениям. Решила нейтрально ответить, что я в таком-то городе, все у меня хорошо, отправила фото и видео достопримечательностей.
Он больше двух дней опять молчал… Так и не отреагировал, ни слова. Просто ноль реакции.
Зачем мужчины так бездушно врут о своих чувствах и потом так себя ведут, что им наплевать на тебя? Зачем вообще устраивать такие качели, обманывать, если видишь, что ты человеку нравишься, на благороднее ли сразу сказать что-то вроде: ты приятная девушка, извини, но я не вижу нас вместе?
Просто разочаровываюсь в очередной раз в мужчинах.
Fashion_besties• 17 декабря 2023
Удалено администрацией...

Таракашечка• 17 декабря 2023
Чого ви прилипли до нього???
Пацелуйнитуда• 17 декабря 2023
Чого ви не разом відпочиваєте?
Смайлик• 17 декабря 2023
Вы можете от него отстать и заблокировать. Ведь понятно,что ему Вы не нужны
Смайлик• 17 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Чого ви не разом відпочиваєте?
Ему явно это не нужно
Пацелуйнитуда• 17 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
Ему явно это не нужно
Може він образився що автор не з ним у відпустці
Баба Йога• 17 декабря 2023
Вам 15 лет? Об отношении мужчины можно судить в первую очередь по его поступкам.
ГонУрова дівка• 17 декабря 2023
Перестаньте уже писать, слать фото. Это никому не нужно, не навязывайтесь.
ПростоБелка• 17 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...

автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 17 декабря 2023
Ой,автор ....
Вот правда-чего он такой...ведь любит же,говорит....то плохое воспитание по 6 дней не вспоминать про вас.
Вы его держите,додавите своей любовью ...а то Иш что вздумал
ПростоБелка• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Видно, что не трахают, поэтому такая злая
Не обращайте внимания)таких тут много
Смайлик• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Что поддерживать? Мазохизм?
Смайлик• 17 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
Не обращайте внимания)таких тут много
Можно подумать автор тр....я с таким мужчиной
СпайдерВумен• 17 декабря 2023
Вот у меня простой вопрос,автор ....
Вы себя совсем не уважаете, что вешаетесь на мужика,который не реагирует на вас и ваши сообщения до шести дней?
Вы не заподозрили в этом тот факт,что вы ему не нужны совсем?
Как так можно унижаться...я понимаю вы голодная,но до такой степени навязываться...
Мушля з Криму• 17 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Чого ви не разом відпочиваєте?
А должны?
ФФФФристайла• 17 декабря 2023
Если не отвечает, зачем пишите, это ж унижение себя.Зачем вы так, любите себя.
ПростоБелка• 17 декабря 2023
Ответ дляСмайлик
С каким таким? 🤦‍♀️ автор пишет без агрессии, тему, которую хочет обсудить
В чем проблема?
А такие токсики пытаются из себя строить сильно умную, смешно
Пацелуйнитуда• 17 декабря 2023
Ответ дляМушля з Криму
А должны?
Якзо закохані, то чому б і ні

Крапипопка• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Глаза_в_3_карата• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
Блакитна устриця• 17 декабря 2023
Автор а долго отношения у вас с ним были?
Смайлик• 17 декабря 2023
Ответ дляПростоБелка
В чем проблема?
С таким,что за неделю может не написать даже
автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Вот у меня простой вопрос,автор ....
Если бы я не понимала, этой темы бы не было и я бы не написала ему, что свидание отменяется, и не заблокировала.
На самом деле мне было интересно, что он сделает и напишет ли, если я не буду ему вываливать все недовольство сразу.
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Мне другое интересно: зачем он ко мне каждый раз лезет, подходит, общается, навязывается сам (у нас общая компания), пишет первый, чтобы потом по шесть дней молчать.
Согласитесь, это странно.
Я к нему проявляю ноль внимания первая, когда мы видимся. Он сам постоянно рядом. Это какой-то бред, если честно.
Мушля з Криму• 17 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Если она поехала в отпуск не с ним - значит, отпуска у них не совпадают. Или он не предложил ей поехать в отпуск вместе
автор 18 мнеУЖЕ • 17 декабря 2023
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 17 декабря 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 17 декабря 2023
Ви якось істерично реагуєте... ну, не ваш чоловік, і що? Шукайте іншого.
Мушля з Криму• 17 декабря 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Якзо закохані, то чому б і ні
Это не обязательно
ПростоБелка• 17 декабря 2023
Автор, просто не трогайте его, не блочьте, ничего не делайте и тогда все станет понятно)