18 мнеУЖЕ• 17 декабря 2023
Абсолютно «мертвое» общение, как же бесит
Влюбилась сильно, вот и мучаюсь. Хотя уже все понятно, но я не понимаю одного: как можно днями не реагировать на сообщения? Как можно молчать по пять-шесть дней?
Человек постоянно мне рассказывает, как он влюблен, как я ему нравлюсь, когда мы видимся. Но не может отреагировать два дня на фотографии из моего отпуска.
Отменила кофе, должны были встретиться, но о какой встрече идет речь, если меня неделю не было, а он вспомнил обо мне вечером шестого дня моего отсутствия! И то, я не закатила скандал, так как как раз в тот момент читала книжку по отношениям. Решила нейтрально ответить, что я в таком-то городе, все у меня хорошо, отправила фото и видео достопримечательностей.
Он больше двух дней опять молчал… Так и не отреагировал, ни слова. Просто ноль реакции.
Зачем мужчины так бездушно врут о своих чувствах и потом так себя ведут, что им наплевать на тебя? Зачем вообще устраивать такие качели, обманывать, если видишь, что ты человеку нравишься, на благороднее ли сразу сказать что-то вроде: ты приятная девушка, извини, но я не вижу нас вместе?
Просто разочаровываюсь в очередной раз в мужчинах.
Борець за гаманець• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если бы я не понимала, этой темы бы не было и я бы не написала ему, что свидание отменяется, и не заблокировала.
На самом деле мне было интересно, что он сделает и напишет ли, если я не буду ему вываливать все недовольство сразу.
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Мне другое интересно: зачем он ко мне каждый раз лезет, подходит, общается, навязывается сам (у нас общая компания), пишет первый, чтобы потом по шесть дней молчать.
Согласитесь, это странно.
Я к нему проявляю ноль внимания первая, когда мы видимся. Он сам постоянно рядом. Это какой-то бред, если честно.
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Секса хочет, напрягаться не хочет.
Блакитна устриця• 17 декабря 2023
Ответ дляУсміхайлик
Ви якось істерично реагуєте... ну, не ваш чоловік, і що? Шукайте іншого.
Та влюбилась она, это ж нельзя так просто отключить, время пройдет и будет искать другого, а сейчас ещё больно
СпайдерВумен• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
А что тут непонятного ...
Когда секса хочется и чешется-любой напишет.
Ему льстит что вы запали на него.
И гордиться сам собой и тешит свое эго таким образом. И это ему ничего не стоит-он знает, что он поманил и вы снова в страданиях по нему. Он как собака на сене:и ему не надо и жаль отпустить такую поклонницу.
Выбирайтесь с этой привязанности,берите себя в руки и не унижайтесь.
Ему льстит что вы запали на него.
Шалена невинність• 17 декабря 2023
Зачем Вы обманываете и тешите себя ?
Вы же взрослый человек и все прекрасно понимаете.
Вот для чего этот мазохизм с Вашей стороны ?
Ну хватит уже страданий.
Перестаньте ему напоминать о себе.
Ну хватит уже страданий.
Перестаньте ему напоминать о себе.
Шалена невинність• 17 декабря 2023
Качели устраиваете Вы. И обманываете себя только Вы. Ему на Вас все равно, а Вы упорно навязываетесь.
Его все устраивает. Почему он должен себе в чем то отказывать, если его таким принимают. Его не бессит эта ситуация.
18 мнеУЖЕ
• 17 декабря 2023
Ответ дляШалена невинність
Я выше писала.
Мы прекращали общение по моей инициативе. Такое уже было.
Но каждый раз, когда мы в компании (а она у нас общая) он ко мне подсаживается, начинает диалог, он постоянно рядом, постоянно просит поговорить, присылает мне стихи, которые он пишет обо мне, сам проявляет инициативу, лезет…
Похоже, я просто на несколько месяцев пропаду из этой компании, чтоб восстановиться. Он просто нарочно меня расшатывает и издевается над моими чувствами.
Кофе в лобби• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Дома жена...
18 мнеУЖЕ
• 17 декабря 2023
Ответ дляКофе в лобби
Дома жена...
Нет жены, я была у него. И я знаю его истории из жизни. И общие знакомые мне бы сказали. Он свободен.
Шалена невинність• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я выше писала.
Заблокируйте его, зачем Вы позволяете ему вывести Вас из равновесия.
Lilian-nochka• 17 декабря 2023
Так вы видите,что малоинтересны ему,смысл в написывании?я если вижу,что мужчина не вовлечен,то и не пишу
Блакитна устриця• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я выше писала.
Он и сам эмоционально нестабильный и вас раскачал, конечно правильно что вы его заблочили. Почему мужики это делают? Да хер их знает, я тоже такого заблочила и меня попустило со временем. Вам я желаю восстановиться и не думать больше о нем, это его половые трудности.
С мужчиной в отношениях должна быть лёгкость, а загадочность пусть себе засунет поглубже
Lilian-nochka• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я выше писала.
Подсесть поболтать к знакомой не равно любовь
18 мнеУЖЕ
• 17 декабря 2023
Ответ дляLilian-nochka
Ну да.
И полезть целоваться и написать ей несколько стихов про любовь.
Все, как у всех.
КонФФетОшка• 17 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Перестаньте уже писать, слать фото. Это никому не нужно, не навязывайтесь.
Вы что? А как же уже купленная фата? А уже выбранные имена детей???
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Автор, ваша проблема, что вы зацикливаетесь на первом попавшемся мужике. Он похоже общительный, у него таких вы десятка два, не успевает всем отвечать и на всех его не хватает. Ваш выбор или пытаться его заинтересовать и перетянуть его внимание только на вас или отпустить.
Шалена невинність• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну да.
Все, как у всех.
Автор, ну перестаньте.
И почему бы ему не лезть целоваться.
Стихи я думаю он всем барышня рассылает.
Для него это ровным счётом ничего не значит. Это Вы себе напридумывали.
Ну я понимаю, Вы один раз в это поверили, но все циклично и по кругу.
И почему бы ему не лезть целоваться.
ПростоБелка• 17 декабря 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном• 17 декабря 2023
Все врут, почему хз. Мне наоборот, пишет часто, хотя у нас только секс, иногда. Пропадал максимум на сутки. Потом появлялся, извинялся за отсутствие и опять пишет. Хотя может и не писать. Вежливый что ли. Ваш если б и писал постоянно,не факт чтоб чувства испытывал. Писанина это не то.
КонФФетОшка• 17 декабря 2023
Если у автора с парнем только секс и когда-никогда погулять, то откуда обязанности у парня жить только ею? У вас семья, совместный быт? Когда ему удобно, тогда он о вас и вспоминает. Вы бы проще относились к этому.
Добрый Йиннот• 17 декабря 2023
Мені здається, питання ’Чому?’ вам треба адресувати собі.
Чоловік вже дав зрозуміти, що вами не захоплений.
І от питання:
- Чому ви вірите вкидам та емоційним пікам: ’Люблю тебе до нестями’? За ними ж одразу починаються справжні почуття чоловіка: байдужість і лінощі. Але ви вирішили, що справжнє - це пікові зізнання.
- Чому вас так легко купити банальними казочками про любов?
- Чому ви прагнете реваншу, коли треба звільнятися й шукати інші джерела наснаги?
Це базові питання до себе.
І от питання:
Це базові питання до себе.
КонхфЭдкаТузик• 17 декабря 2023
Автор потому что многие мужики хуже животных, мы часто сами придумываем им романтичный образ, а по факту их интересует лишь одно и все. Понятно что не все такие. Но ваш такой. Скажите ему прямо, что не видите перспектив такого общения, не нужно пытаться быть удобной
Блакитна устриця• 17 декабря 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
І от питання:
Це базові питання до себе.
І от питання:
Це базові питання до себе.
То есть пиковых эмоций не долго быть? Или любовь должна перейти в спокойное русло или вообще исчезнуть? Как должно быть?
Душа компанії• 17 декабря 2023
Поговорить с ним об этом?
Что за отношения такие, раз об личном, не с ним, а с левыми людьми на троллячем форуме обсуждаете...
Пирожкиня• 17 декабря 2023
О, был у меня такой. У нас свободные отношения были. Он был очень влюбчивый - сегодня ему нравится одна, завтра другая. Мне от него был нужен только секс.
Но я же не дурочка какая-то, чтобы за ним убиваться, посылать какие-то ненужные сообщения, потом обидеться что он не пишет мне что-то в ответ. А в ожидании того что он бы мне написал что-то, разобидеться и заблокировать для того чтобы он мне больше не писал, хотя если бы я хотела чтобы писал - это было бы верхом идиотизма как словно я бы противоречила сама себе.
Я с тем парнем гуляла и получала удовольствие; когда нашла другого побогаче, с этим рассталась.
Я-ваш шанс• 17 декабря 2023
Ну как зачем. Нужного результат качелями он добился - вы влюбились. Теперь время включить мозг и расстаться.
ТрамвайGirl• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Он видит ,что Вы им увлечены вот и играет с Вашими чувствами. Ему просто льстит Ваша любофф.
Баба на горошині• 17 декабря 2023
Ответ дляДуша компанії
Поговорить с ним об этом?
Вы тоже любительница поговорить ? 😀
Не говорить нужно а на куй посылать и проветривать после него помещение.
Гравіцапа• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Автор, есть мысль, что он тоже что то прочитал об отношениях и теперь ставит эксперименты на вас. Плюньте на него, не стоит переживать о тех, кому мы безразличны.
Без QR коду• 17 декабря 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Я посмотрела.
И сегодня поставила точку.
Согласитесь, это странно.
Ну смски это фуфел. Деньги даёт? Что-то покупает что вы говорите- хочу.
Поступки желает? Проблемы решает?