Мэри Попкинс• 17 декабря 2023
Как вы считаете всё держится на женщине?
Мне один парень сказал,что отношения зависят от женщины и держатся на её мудрости. Вы как считаете? Я считаю что отношения зависят от двоих в паре и способность уступать друг другу и слышать потребности другого человека.
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
А вы откуда знаете?
Эта мама воспитывала добряка но видно характер дал то, что он сел на голову
Партизанка• 17 декабря 2023
У меня есть знакомая которая специально воспитывала сына таким каким она хочет чтобы он был. Один из примеров: она лежала в кровати и попросила ему сделать кофе , он ей принес не знаю как, но она почему то его обругала что он сделал это не так. Ей хотелось инсценировать истерику женскую и объяснить что подобные вещи ему надо просто пережить.
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вы правы, у нас бы сложилось если бы я молчала, не говорила притензий, не крутила носом, а молча соглашалась с ним и ценила то что он для меня делает, а я открывала рот и говорила притензии. Потому что я бы могла молчать если бы человек меня обеспечивал и всё делал для комфорта моего, решал проблемы, тогда да..я бы соглашалась молча с ним, а этого всего он мне не хотел давать, получается я должна была помалкивать и соглашаться на крошки со стола
Возможно его мать была доброй и он хотел в вас такую видеть, а вы не такая.
Но я все равно за вас, я считаю женщина также должна притереть мужика немного под себя и притереться под него , то есть договориться. Односторонне быть не должно.
Единственное, что нужно правильно подбирать время и форму общения когда договариваться, чтобы вас слышали и понимали.
У меня только к 40 годам стало получаться, а то тоже сидела обижалась молчала или устраивала истерики которые портили отношения. Мне иногда приходилось слушать да я больше зарабатываю, да ты живёшь у меня и т.д.
Когда отношения очень испортились и надо было вытирать как быть а у нас ребенок, я поняла, что надо договариваться.
Д это тяжело, не всегда слышишь адекватную реакцию но оно дает результат.
Плохо когда партнёр не совсем понимает что надо тоже трошкт прогибаться и это правильно, а то видите если муж сделал как сказала жена, то он подкаблучник ..
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Так вы закончите себя в угол, вам станет трудно дышать, далее ваш мужчина все равно начнет вас прессовать вы не выдержите и тупо сбежите куда угодно лишь бы никто не прессовал.
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Есть ряд женщин которые могут так крутиться вокруг мужчины 24/7 и при этом слушать претензии что плохие котлеты и т.д. переделывать их молча и радоваться всему тому что делает мужчина, а он подарка от него вообще прыгать до потолка ( какой бы он не был)
Нет я так не могу(((и не хочу
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Тут ещё важно в какой форме вы говорили претензии , каким тоном и какие слова для этого подбирали.
Если в этом вопросе вас не довоспитали, то проблема может быть и в вас.
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Если вас мужчина обеспечивал но кумарило бы что то с моральной стороны вы бы все равно рано или поздно начали возмущаться.
Не представляю какой характер и терпение надо иметь чтобы всю жизнь молчать.
Тут надо быть не только с добрым характером но и воспитанной в таких условиях где мед главный и все его слушают.
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ещё смотря как вы просили чтобы он для вас создавал и обеспечивал. Тут тоже важна форма общения и форма подачи такой информации.
Мужчины не телепаты они не знают как надо женщине, им надо говорить и как детям доходчиво.
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Вообще чтобы с мужчиной всегда согласиться и т.д.ему не нужна жена ему нужна собачка
Она будет молчать и приносить тапочки, а с женой надо договариваться и иногда уступать.