Мэри Попкинс• 17 декабря 2023

Как вы считаете всё держится на женщине?

Мне один парень сказал,что отношения зависят от женщины и держатся на её мудрости. Вы как считаете? Я считаю что отношения зависят от двоих в паре и способность уступать друг другу и слышать потребности другого человека.
месяцкие• 17 декабря 2023
Нет

Мастер Класс• 17 декабря 2023
Типичный перекидыватель ответственности с себя любимого на свою женщину.
Чарівна патика• 17 декабря 2023
В моей семье отношения тоже держаться на мне.
D_A_V• 17 декабря 2023
очень многое на женщине -именно в том захочет ли она сохранить семью
сорятся все и есть миллион причин чтобы разбежаться- ценность в том, чтоб суметь найти в тяжелые моменты что-то ради чего ты захочешь сохранить(но не дети должны такой быть причиной)
обычно женщина хранительница очага
Багиня• 17 декабря 2023
Да, так и есть

При этом мужчина должен любить сильнее и зарабатывать больше.
Весела пiсенька• 17 декабря 2023
Ну то типу з натяком, що чоловік зрадив, а жінка мудра простити має і любити далі😄
Ні. Міцність відносин і все залежить від обох, якщо буде один все тримати і тягнути, то тим відносинам прийде кінець
Анонимушка• 17 декабря 2023
Основная часть да . При условии что мужчина любит .
ЗновЗдоров• 17 декабря 2023
Я считаю так же, как вы
Багиня• 17 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
поэтому мужчина и должен любить сильнее (а есть 4 проявления любви). тогда он не зрадыть.

и для такого жинка и будет все сохранять.

Летюча помилка• 17 декабря 2023
Да, тоже так считаю.
Отношения/брак длятся пока это надо женщине и держатся на ней
Позаземний розум• 17 декабря 2023
Хорошо когда каждый в семье думает, что всё держится на нём
И это не о гордыне
ЧупакабраЗеБест• 17 декабря 2023
Ответ дляЧарівна патика
а у нас наоборот, на муже. блин я навренео инфантил
Фиктивная• 17 декабря 2023
Считаю,что все держится на умении выбрать подходящего партнёра. Того,которому не надо будет уступать, которого не надо будет прогибать,того, кто будет на одной волне. А все эти разговоры про женскую мудрость, договоренности, терпение , слушание потребностей - чистой воды манипуляции с обеих сторон
Кошка Мурка• 17 декабря 2023
Нет , отношения пара
Мудрожены -нагруз лишний
Тролю як можу• 17 декабря 2023
В хорошей семье ,где все ценят друг друга можно так говорить
Я всегда говорю о своей семье и родителей что мама как пуговичка ,на ней всё держится
Но это не касается аРбузеров
Липка-прилипка• 17 декабря 2023
Мудрость женщины это типа измены прощать?) Ну тогда у меня мудрости нет) Считаю, что от двоих всё зависит.
Асталависта бэйби• 17 декабря 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Не обовʼязково зрадив, що у порадниць за фобія …
Не хоче приймати рішення, щось міняти, робить дурниці, помилки ! А жінка вже або бореться з його недоліками, допомагає, підтримує, або ж тікає при перших труднощах !
Але в цій мудрості жіночій головне не стати безхребетною і відомою. Бо інколи чоловік потребує жорсткої руки ))), виховання, або ж просто плече на яке можна спертися в важку хвилину. Тому, що чоловіки такі ж люди - бувають слабкі, вразливі, з заниженою самооцінкою …

Тобто відносини все одно тримаються на двох, але з цих двох частіше мудрість є тільки у жінки )))
Партизанка• 17 декабря 2023
Да так есть. Я с этим полностью согласна. Мужчины позволяют селе больше чем женщины , могут выпивать гулять. Женщины это все терпят, хотят чтобы у детей был отец хоть какой то, обманывают детей, сглаживают все. Вот она и есть женская мудрость.
АфродитаПетровна• 17 декабря 2023
Пока женщина терпит и довольна отношениями, то столько они и длятся. Потом она может психануть, и все. Там уже хоть потоп.

автор Мэри Попкинс • 17 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Так все отношения наши и строились, всегда я была виновата и свою вину перебрасывал на моё плохое поведение
Мастер Класс• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Очень удобно. Манипулятора мамаша воспитала. Пусть сама с ним и мучается.
Marmu• 17 декабря 2023
автор, а він якщо вам скаже, що ви йому кланятись повинні, ви теж повірите чи що? у вас своєї голови немає?
Непереможна• 17 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
Это вы не про мудрость написали, а безысходность

А вообще, для хороших, крепких отношений в равной степени важны оба
И каждый должен был на своем месте. Если женщина начинает тянуть на себя обязанности мужчины или наоборот, заваривается хаос
Можно сравнить жену с сердцем семьи, а мужа с мозгом.
Он - лидер, задаёт общую направленность, принимает решения, она - поддержка и помощь во всем, создаёт уютную, вдохновляющую атмосферу
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Значит вы мудрая а он абьюзер...

Сколько вы сможете терпеть и перекручивать в плюс столько вы и будете вместе
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
Нет она не довоспитала, а делала все по доброму, не отвечала на его замечания, не обижалась когда надо было, делала все как надо было сыну , а если он говорил ей что ты виновата просто молчала и не огрызалась и не наказывала и не реагировала должным образом.
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляMarmu
Своя голова хорошо, но мнение человека можно послушать
Мастер Класс• 17 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
А вы откуда знаете?
автор Мэри Попкинс • 17 декабря 2023
Ответ дляПартизанка
Вы правы, у нас бы сложилось если бы я молчала, не говорила притензий, не крутила носом, а молча соглашалась с ним и ценила то что он для меня делает, а я открывала рот и говорила притензии. Потому что я бы могла молчать если бы человек меня обеспечивал и всё делал для комфорта моего, решал проблемы, тогда да..я бы соглашалась молча с ним, а этого всего он мне не хотел давать, получается я должна была помалкивать и соглашаться на крошки со стола
Nikol-09de• 17 декабря 2023
Не всегда , есть такие мужчины , у которых действительно держится все на женщине. Если двум это норм, то ок) Хотя , они могут это даже не понимать.
Партизанка• 17 декабря 2023
Ответ дляМастер Класс
А вы откуда знаете?
Догадываюсь по своего опыту