БершкомангоЗар• 17 декабря 2023
Вы считаете себя красивой?
Результат:
вже голосів:
69 (56.56%)
считаю себя красоткой
21 (17.21%)
среднячок
18 (14.75%)
я обычная как и все
8 (6.56%)
я урод
6 (4.92%)
я серая мышка
Пік Антна• 17 декабря 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Я говорю про женскую красоту . В 20 лет ты проснулась и солнышко
П. С. Рада за вас
И распорядиться этой красотой сложно, потому что опыта никакого нет. И ты даже не догадываешься насколько красив и думаешь, что так будет всегда. Да и не все родители могут верные мысли вложить до совершеннолетия и развить помимо навыков внешних по уходу, еще внутренние - мудрость, далекоглядность, понимание, что в 20 красивы многие, в 40 при красоте и успешные далеко не все.
Бабуся Бетман• 17 декабря 2023
Я максимум симпатичная. Да и то если не открывать рот (потому что у меня плохие зубы)
Фляшка на трьох• 17 декабря 2023
Я не красивая. Не уродина но и не привлекательная как хотелось бы. Всегда это знала т. к. говорили в лицо и всегда выбирали подруг, а не меня
Nikol-09de• 17 декабря 2023
Считаю себя красивой и милой , а так же очень нежной 😌
Люблю себя такой и нравится наблюдаться тоже за такими девушками , потому что считаю , что они очень женственные 😍
Моль Моллівна• 17 декабря 2023
Если сравнивать с собой 20и летней, то в 40, конечно, печаль. Но если сравнивать с другими 40летними - то да, красивая