Я натуралка• 17 декабря 2023
Скільки пачок вологого корма ваші коти з´їдають за день?
Хтомолодець? Я!• 17 декабря 2023
1. По 0,5 вранці і ввечері.
Доганяється сухим. Хоча з радістю ще б навернула вологого
Я не тону• 17 декабря 2023
Якщо невчасно купила сухий, то вологий завжди є, як заміна.Даю 2 пачки, з´їв би більше звісно, це як розвантажувальна дієта на день-два:)
Марфа Українівна• 17 декабря 2023
45гр сухой корм и 1 пачка важного. Если перевести во влажные, то будет 3 пачки в день (один пауч заменяет примерно 20гр сухого корма).
Моей 6 месяцев.
Ушла и Пришла• 17 декабря 2023
1/4 паштетів в день, решта сухий. І постійно п´є воду, часом вітаміни, мальтозна паста, завжди в доступі трава. Все
Все буде Україна• 17 декабря 2023
Мій не їсть вологий, але любить печінку 100гр, плюс сухий 60 гр, пів року.
Сиамская сороконожка• 17 декабря 2023
Шотландка-не їсть,Не хоче.Лише сухий,,,Інколи щось зі столу-дуже рідко і лише те що вона любить...
ТигрЛьвович• 17 декабря 2023
Утром 1 пауч на троих и вечером 1 пауч на троих, сухой корм в свободном доступе.
Забула що?• 17 декабря 2023
Вологий не даю взагалі, від нього коти дуріють)
’у меня нет возможности финансировать’
Замість вологого купую консерву тунець, його киця дуже любить
’у меня нет возможности финансировать’
Дівчина заглядєніє• 17 декабря 2023
Не ест никакой, все перепробовали. А вот сырую говядину только так)) Охотится на нее, подкидывает, ловит, носит в зубах. Иногда избыток мне под подушку прячет.
Ну и сухой всегда насыпан, любит производство США почему-то.
10 лет котеночке.
Ну и сухой всегда насыпан, любит производство США почему-то. 10 лет котеночке.
Екатерина27• 17 декабря 2023
1,4 моей шотландке. Сухой корм и вода в доступе всегда. А влажный 1 упаковочна в день. Но не каждый день. Где-то в среднем 3-4 раза в неделю. Чаще она не хочет.
Ніколи не збрешу• 18 декабря 2023
0. Полностью на сухом корме.
Пока котенком была, пачки полторы-две съедала, в возрасте 2х мес