Мона Лиза• 17 декабря 2023

Как вы очищаетесь перед АС?

Тема не для осуждения или для высказываниях о геморрое и не смыкание ануса.
Обычно микроклизьмы достаточно? Или лучше через кружку Есмарха с большим количеством воды?
Дама с собачкой• 17 декабря 2023
он очищается после

Золота орда• 17 декабря 2023
очищаюсь ментально и чищу голову от греховных мыслей
verschwommenheit• 17 декабря 2023
советчиц надо целовать там
к.Буланова• 17 декабря 2023
Это Ваша темка про поиск громадных презервативов на толстый? На Советчице для Вас прохие новости
Файна цьоця• 17 декабря 2023
Никак не очищалась
автор Мона Лиза • 17 декабря 2023
Ответ дляФайна цьоця
Никак не очищалась
И все проходит без эксцессов?
Файна цьоця• 17 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
И все проходит без эксцессов?
ПроходиЛО

Міні-бікіні• 17 декабря 2023
Марьяна Безуглая ты? Хочешь от темы мобилизации женщин отвлечь? Не выйдет!!!
Значит надо• 17 декабря 2023
Заливаю доместос пів години до того,а після містер пропер освіжаючий,раз в місяць йду на процедуру очищення засобом крот,та й ніби все
автор Мона Лиза • 17 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Ви кіборг тепер після такого. Ні, я більш лайтові варіанти сприймаю.
Morskakapusta• 17 декабря 2023
микроклизмы достаточно, тк ваша цель - очистить прямую кишку. если залить слишком много воды, то есть вероятность, что она попадет в верхние отделы кишечника, а выйти оттуда решит в самый неподходящий момент (как правило через 1-2ч)
автор Мона Лиза • 17 декабря 2023
Ответ дляMorskakapusta
Цю клізму потрібно робити за скільки часу до початку?
Значит надо• 17 декабря 2023
Забула добавити ,коханий теж готується вимочує свого жеребця в лимонній кислоті,а потім натирає бальзамом зірочка
Значит надо• 17 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
То ви не тріль?
автор Мона Лиза • 17 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
Порада, не забудьте ще Тройним одеколоном жеребцю вашому піструна напахтити добре.
Бурундучиха• 17 декабря 2023
сру... иногда до, иногда после иногда в процессе, уж как звезды сложатся
Айболитная• 17 декабря 2023
Главное, не хотеть в туалет по большому на момент секса, тщательно помыться и не иметь каких то проблем там( геморрой, трещины и пр). И все будет нормально. Но конечно набегут сейчас советчицы, которые всякие ужасы расскажут, волосы дыбом встанут, они же знают больше, им виднее. Занимаюсь таким сексом не часто, 1-2 раза в месяц, лет 20, только с мужем. Проблем нет никаких с данным местом, и не было никогда. И каких то смущающих форсмажорных ситуаций тоже
Значит надо• 17 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Дякую,ідея для подарунку на новий рік)
автор Мона Лиза • 17 декабря 2023
Ответ дляЗначит надо
То ви не тріль?
Тобто в опу тільки тролі можуть? Просто шукаю пригод і нових відчуттів.
Значит надо• 17 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Ясно,тоді я спати,я вже стара до тих речей)
ДелайКак_Я• 17 декабря 2023
Ответ дляДама с собачкой
он очищается после
Не після а під час....
Morskakapusta• 17 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
лучше за +-2 часа, чтоб убедиться, что эксцессов не намечается и можно со спокойной душой приступать к делу))
а, забыла уточнить, что иногда может понадобиться несколько микроклизм подряд, чтоб вода начала выходить чистой. то есть, вся суть смысла - лучше вливать понемногу и несколько раз, чем сразу и много.
Рубаю олівлє• 17 декабря 2023
Ответ дляАйболитная
Тобто клізму не робите?
Я так хочу , і так боюся спробувати 🫣
автор Мона Лиза • 17 декабря 2023
Ответ дляMorskakapusta
Вы об обычных клизьмах с водой? Я думала вот таких
Там все розмивчато• 17 декабря 2023
актрисы не едят до съемок, та сама акторка расказывала
ДелайКак_Я• 17 декабря 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Я бачила інтерв´ю з актором. То той теж казав, що це його найбільша фобія, обісратися під час зйомок. Тому він вже з вечора не їсть, або їсть дуже легке.
А потім йому порадили звичайний душ застосовувати ....для миття там....і допомагає.
Синди Кроуфорд• 18 декабря 2023
Надо пить зеленку,вава в мозгулях залечиться и все ок будет🤗
Маруська Му• 18 декабря 2023
Ответ дляМона Лиза
Так найдёте))))
Кофр для ноги• 18 декабря 2023
Не чищусь специально. Обычно хватает естественного способа и все.
Просериарила молодость• 18 декабря 2023
Роблю клізму, спринцівка на 100-150мл 5-6 раз. Тобто за один раз заливається не багато, але декілька разів так. Окрім гігієнічності ( чистота, відсутність запаху чи чогось такого), таке очищення також дає можливість не відчувати позивів в туалет, а отримувати задоволення від процесу. + А2М також потребує такої підготовки.

Мена АС дуже подобається, займаюся їм 3-5 разів на місяць.